Сварка полипропиленовых труб


Аватара пользователя
Artur22
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 04 ноя 2019, 00:06

Сварка полипропиленовых труб

Сообщение Artur22 » 08 июл 2022, 20:16

Легкий, долговечный и прочный пластиковый трубопровод уверенно вытесняет тяжелый, недолговечный металлический. Для его монтажа нужен сварочный аппарат для ПНД труб — специальный паяльник, создающий прочное соединение пластмассовых частей системы. Купить можно у нас по невысокой цене в Москве оборудование для сварки пластиковых труб https://ms-pt.ru/ для труб различного диаметра. Не коррозирующие и доступные полимерные изделия эффективно используют для прокладки газопровода, водопровода и канализационной сети в частных и многоквартирных домах, прокладки транспортировочных трубопроводов и кабелей. С нашими аппаратами их монтаж будет максимально прост и безопасен, поскольку газовая сварка металла исключена.
Мы предлагаем сварочные аппараты следующих типов:
1. Стыковая сварка ПЭ и ПП изделий.
В каталоге представлены аппараты для соединения ПНД труб гидравлического и механического типа. Сваривание пластиковых частей происходит встык. Разогреваются края изделий и соединяются. После остывания сварной шов прочен, герметичен и надежен. Мы предлагаем оборудование для прокладки трубопроводов диаметром от 40 до 800 мм.
2. Электромуфтовая сварка полипропиленовых изделий.
Сварочный процесс предполагает использование муфт. Оборудование выгодно применять для спайки труб большого диаметра — от 400 до 1 200 мм. Аппараты производительны и позволяют ускорить процесс сваривания ПЭ и ПП частей трубопровода. В нашем каталоге представлены аппараты для спайки труб большого и маленького (от 20 мм) диаметра.
Предлагаем гарантию, обслуживание и ремонт и конечно же выгодные цены, поэтому покупатели выбирают нас!
Изображение

Аватара пользователя
OlegSobol
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 21 янв 2019, 19:40
Откуда: Москва

Re: Сварка полипропиленовых труб

Сообщение OlegSobol » 06 мар 2023, 13:16

День добрый. Для своей фирмы я арендую у компании АО «СИЗАКОР». Могу сказать что этого бокса мне достаточно чтобы хранить там личные вещи и старые документы. Цены за аренду у компании нормальные, так что спокойно обращайтесь. Если вам нужна аренда склада в Симферополе, то смело к ним.


Вернуться в «Оборудование»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя


 

 


Яндекс.Метрика