Вытяжка на очистных, От осадителей с песколовками, отстойников пены, узлов сепарации


infocexpress
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июн 2022, 11:23

Вытяжка на очистных, От осадителей с песколовками, отстойников пены, узлов сепарации

Сообщение infocexpress » 07 июн 2022, 11:28

Здравствуйте!
На очистных завода хотят поставить что-то типа укрытий, местных отсосов от осадителей с песколовками, отстойников пены, узлов сепарации. Все сооружения открытые типа бассейн (только в узлах сепарации сомневаюсь, на месте пока не была).
Вредности дали следующие-сероводород от 1 до 52 мг/м3 с проскоками до 130 мг/м3, углеводороды - 1,6-52 мг/м3 с проскоками до 2357 мг/м3
Заказчик предлагает предусмотреть укрытия из композитных материалов с устройством вытяжки, пока в виде зонтов. Но сколько тех зонтов понаделать надо , уйму. Но пока остановимся на зонтах. Как раз присмотрел по хорошей цене вентиляционный зонт в компании ООО Приток в Саратове. Он не один будет похоже
У меня вопрос как посчитать расход воздуха на вытяжной вентилятор по вредностям? вредностей в г/ч не дали...До ПДК я пока понимаю доводить не надо, они хотят , чтобы не пахло...
Подскажите, пожалуйста, что нибудь по этому вопросу

Jenya1
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 06 дек 2020, 17:29

Re: Вытяжка на очистных, От осадителей с песколовками, отстойников пены, узлов сепарации

Сообщение Jenya1 » 09 фев 2023, 11:01

Классную вытяжку закупили, мне на кухню надо было давно взять. Хочу вам предложить островные вытяжки https://www.tehnika4u.ru/catalog/rubric ... _vityazhki у них большой выбор товаров сейчас. техника тут просто отличная. Заказывайте у них , компания предложит вам выгодные условия для заказа у них.


Вернуться в «Оборудование»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя


 

 


Яндекс.Метрика