Какой материал выбрать для кровли?


Аватара пользователя
Cunamev
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 21 май 2018, 17:05

Какой материал выбрать для кровли?

Сообщение Cunamev » 29 мар 2024, 10:45

Посоветуйте, какой материал лучше всего для кровли выбирать? Нужно что-то не сильно дорогое, но качественное, что долго прослужит. Буду рада вашим советам.

Аватара пользователя
Hitsuzu
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 31 мар 2019, 11:53

Re: Какой материал выбрать для кровли?

Сообщение Hitsuzu » 29 мар 2024, 11:15

День добрый. Сейчас есть разные виды кровли. К примеру современный вид композитная металлочерепица. С внешней стороны покрыта цветными гранулами из натурального камня, что придает более богатый и респектабельный вид. Есть и более бюджетные варианты. Такие как фальцевая кровля или металочерепица если смонтировать все по технологии и к тому же качество материала нормальное служить будет долго! Нужно смотреть больше на возможности бюджета от него и отталкиваться. Если более подробнее можете ознакомится с нюансами технологий https://metalroof.by/ более 50 работ представлено в портфолио на сайте. Еще забыл написать одну интересную ситуевину сейчас бы я у себя ставил бы только композитную черепицу. В нашем поселке уже дошли до того, что зимой воруют и заборы и крыши, конечно из металла). Хорошо если у вас там охраняемый поселок. Как по мне особенности нашего менталитета и это надо учитывать))).

Аватара пользователя
Vladzo
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 27 мар 2019, 11:28

Re: Какой материал выбрать для кровли?

Сообщение Vladzo » 29 мар 2024, 11:37

Если не ошибаюсь, то срок службы примерно 30-40 лет, что тоже вполне неплохой показатель для скромного бюджета. Только этот материал нужно правильно монтировать, чтоб не возникло потом никаких проблем, протеканий И так далее.


Вернуться в «Ремонтные работы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей


 

 


Яндекс.Метрика