Совет по выбору напольных покрытий


GrigFix
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 08 янв 2023, 13:00

Совет по выбору напольных покрытий

Сообщение GrigFix » 08 ноя 2023, 22:23

Я решил обновить полы в своем доме и ищу магазин, где можно приобрести качественные напольные покрытия. Хочу что-то практичное, недорогое и, конечно, красивое. Может быть, у кого-то есть опыт с выбором ламината или паркета?

Blueing
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 17 мар 2022, 21:16

Re: Совет по выбору напольных покрытий

Сообщение Blueing » 08 ноя 2023, 22:24

Я недавно обновлял полы в своем доме и могу посоветовать тебе заглянуть в магазин "Laminat-tyt" магазин напольных покрытий. Они предлагают отличный выбор напольных покрытий.

У них есть практичный, красивый и доступный ламинат, который мне очень понравился. Также, в ассортименте есть разные виды паркета, высококачественная паркетная и массивная доска. Если хочешь что-то необычное, они даже предлагают оригинальные покрытия из пробки.

И, что тоже важно, в этом магазине можно найти качественные плинтуса и все необходимые аксессуары для укладки.

Rekrut
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 15 фев 2023, 13:10

Re: Совет по выбору напольных покрытий

Сообщение Rekrut » 26 дек 2023, 12:20

Недавно я делал ремонт в квартире и столкнулся с необходимостью покупки паркетной доски. Друг посоветовал мне обратиться в интернет-магазин “Пол страны” https://polstrany.ru/parket/ , и я не пожалел о своем выборе. Мне понравился большой ассортимент товаров, доступные цены и возможность доставки по Москве. Также хочу отметить высокий уровень обслуживания. Менеджеры всегда готовы помочь выбрать подходящий товар, ответить на возникающие вопросы и дать полезные советы. В результате я получил именно то, что хотел, и остался доволен своим выбором.

Аватара пользователя
antipovalera
Сообщения: 2739
Зарегистрирован: 21 окт 2022, 00:30

Re: Совет по выбору напольных покрытий

Сообщение antipovalera » 27 дек 2023, 01:24

Если лень читать статью на тему как выбрать напольное покрытие, поезжайте в один из крупные DIY магазинов - Леруа, ОБИ, Castorama, а там вам сможет консультант помочь.

Marishka
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 31 янв 2024, 11:48

Re: Совет по выбору напольных покрытий

Сообщение Marishka » 31 янв 2024, 12:02

Добрый день, на сегодняшний день на строительном рынке представлен большой выбор материалов для облицовки пола, это может быть: плитка, ламинат, кварц-винил, паркетная доска. Все зависит от ваших предпочтений. Если сравнивать ламинат и плитку, то конечно лучше выбрать плитку под дерево, так как ее характеристика во многом будут преобладать над ламинатом. Керамика не повредится от пролитой воды, ламинат может вздуться, и другие механические повреждения не влияют на ее поверхность. Современные технологии цифровой печати позволят в точно воспроизводить рисунок дерева на керамике. Рекомендую посмотреть в данном интернет-магазине или посетить из салонов Керам Маркет https://www.keram-market.ru/keramichesk ... pod-derevo

Аватара пользователя
antipovalera
Сообщения: 2739
Зарегистрирован: 21 окт 2022, 00:30

Re: Совет по выбору напольных покрытий

Сообщение antipovalera » 14 фев 2024, 14:27

Керамику я бы в комнату не положила, нет уюта тогда. В кухне приемлемо.

Аватара пользователя
Iraidusa
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 16 июн 2022, 17:05
Откуда: Москва

Re: Совет по выбору напольных покрытий

Сообщение Iraidusa » 27 фев 2024, 15:40

Мы ориентировались на то, что у нас дети.


Вернуться в «Ремонтные работы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя


 

 


Яндекс.Метрика