Ремонт фасада дома


Аватара пользователя
MarYana
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 30 июн 2023, 10:28

Ремонт фасада дома

Сообщение MarYana » 29 сен 2023, 13:19

Хочу у себя в загородном доме, который находится недалеко от города Белебее, отремонтировать фасад, а вернее полностью его поменять. Какой посоветуете использовать, чтобы дом стал смотреться красивее?

lulutii84
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 16:26

Re: Ремонт фасада дома

Сообщение lulutii84 » 29 сен 2023, 13:27

MarYana писал(а):Хочу у себя в загородном доме, который находится недалеко от города Белебее, отремонтировать фасад, а вернее полностью его поменять. Какой посоветуете использовать, чтобы дом стал смотреться красивее?

Выберете материал похожий на дерево по текстуре. Вот такой фасад будет классно выглядеть.

Allex
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 09:39

Re: Ремонт фасада дома

Сообщение Allex » 29 сен 2023, 17:50

MarYana писал(а):Хочу у себя в загородном доме, который находится недалеко от города Белебее, отремонтировать фасад, а вернее полностью его поменять. Какой посоветуете использовать, чтобы дом стал смотреться красивее?

Используйте такой материал, который точно в течении нескольких лет не придётся менять. Например закажите фасадные системы из ДПК в Белебее , которые помогают защитит стены и сберечь тепло. Они не боятся дождя, солнца и других погодных условий. Поэтому свой внешний вид сохранят долгое время.

arina30
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 авг 2023, 16:45

Re: Ремонт фасада дома

Сообщение arina30 » 03 окт 2023, 18:02

Добрый день, для облицовки фасада дома лучше всего использовать керамогранит или клинкерную плитку. Хорошо будет смотреться плитка с имитацией камня. Для облицовки дома муж заказывал плитку через интернет-магазин и остались все довольны. Доставку осуществили в указанные сроки, качество материала на высоте, рекомендую https://www.keramspb.ru/keramogranit

Аватара пользователя
StasSik
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 06 май 2020, 00:54

Re: Ремонт фасада дома

Сообщение StasSik » 04 ноя 2023, 14:04

Ремонтируя фасад не стоит и о гидроизоляции забывать...

Аватара пользователя
MaxikMax
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 04 май 2020, 23:19

Re: Ремонт фасада дома

Сообщение MaxikMax » 05 ноя 2023, 12:58

StasSik писал(а):Ремонтируя фасад не стоит и о гидроизоляции забывать...


Вопрос с гидроизоляцией вообще нужно решать в первую очередь! От качества работ будет зависеть и стойкость фундамента, и качество работ по будущему фасаду. Я сейчас подобные работы планирую проводить у себя в Пензе. Буду заказывать гидроизоляцию у компании GK-OPUS https://gk-opus.ru/gidroizolyacziya/ . Они специализируются на таких работах и наверняка все сделают максимально качественно


Вернуться в «Ремонтные работы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей


 

 


Яндекс.Метрика