Дизайн комнаты


Аватара пользователя
Popos
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 14 фев 2021, 03:17

Дизайн комнаты

Сообщение Popos » 01 сен 2023, 18:26

Помогите, пожалуйста, определиться с дизайном комнаты. В прошлом году сделал кухню в старой квартире в Москве, а в этом году очередь комнаты. Однозначно буду менять напольное покрытие, но еще не определился, на какое, перекрашу стены в белый, а дальше надо как-то уют создать... Поможете?

Аватара пользователя
Balu
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 20 июл 2018, 07:38

Re: Дизайн комнаты

Сообщение Balu » 01 сен 2023, 18:31

Вот только не вздумайте класть на пол ламинат... Если честно, то это ужасный искусственный материал, его только в квартиру под аренду можно, а вот для себя я бы однозначно выбрал паркет по целому ряду причин. И если вы со мной согласны, то я даже сдам Вам пароли и явки паркетной мастерской https://prkmaster.ru/

Аватара пользователя
Isfahan
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 16 июл 2018, 19:55

Re: Дизайн комнаты

Сообщение Isfahan » 01 сен 2023, 18:36

Может, там на полу уже лежит паркет, который нужно просто отциклевать и вскрыть лаком. Потому что как я понял, речь вовсе не о квартире в новостройке.

Аватара пользователя
Ivannoff
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 17 фев 2021, 11:20

Re: Дизайн комнаты

Сообщение Ivannoff » 01 сен 2023, 18:39

Кстати да. Я был в ужасе, когда узнал, что сотрудник в наследной квартире снял и выбросил дубовый паркет... Автор, а покажите фотографию комнаты? Мы ведь должны понимать, как она выглядит сейчас и что можно Вам посоветовать...

Аватара пользователя
Mart
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 28 июл 2018, 16:17

Re: Дизайн комнаты

Сообщение Mart » 01 сен 2023, 18:51

Знаете, особое настроение в помещении создает то, как задрапировано окно. Сейчас в моде всякие жалюзи, но мне лично кажется, что это делает комнату похожей на офис. Если же Вы хотите уюта, то лучше подобрать ткань для штор и заказать из нее пошив настоящего украшения для окна. Кстати, сейчас пользуется популярностью ткань Dukc https://futurnitura.com/catalog/osobye-svoystva/duck/

Аватара пользователя
Richi
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 17 июл 2018, 20:48

Re: Дизайн комнаты

Сообщение Richi » 01 сен 2023, 19:11

Если честно, то я бы лучше нанял кого-то, кто сделает мне все в комнате красиво. Потому что у самого у меня вкуса нет и уже не появится. Может, поискать какого-то студента факультета дизайна, который ищет практику?

Аватара пользователя
Sirey
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 18 июл 2018, 20:26

Re: Дизайн комнаты

Сообщение Sirey » 01 сен 2023, 19:51

Я бы эту задачу переложил на плечи жены


Вернуться в «Ремонтные работы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя


 

 

cron
Яндекс.Метрика