Ремонт в хрущевке


Аватара пользователя
Isfahan
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 16 июл 2018, 19:55

Ремонт в хрущевке

Сообщение Isfahan » 01 авг 2023, 15:23

Купили хрущевку в Москве - место хорошее, а состояние квартиры не очень. Теперь хотим по-быстрому сделать ремонт в санузле и в комнате, чтобы можно было жить. В комнате хотим постелить ламинат и перекрасить стены, а в ванной выбросить старую чугунку и поставить кабину. Где можно посмотреть материалы для этого?

Аватара пользователя
Balu
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 20 июл 2018, 07:38

Re: Ремонт в хрущевке

Сообщение Balu » 01 авг 2023, 15:27

Ой, тронете в этой квартире что-то одно, и придется делать вообще капитальный ремонт. Если уж санузел затронете, то надо будет и коммуникациями заняться.

Аватара пользователя
Mart
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 28 июл 2018, 16:17

Re: Ремонт в хрущевке

Сообщение Mart » 01 авг 2023, 15:30

Вот тут можете посмотреть ламинат 33 класса по весьма неплохим ценам https://mosotdelka.ru/katalog/laminat/kronon/modern-1/ Реально скидки отличные, а несколько расцветок из представленных точно подойдут под любой интерьер. Только темный ламинат не берите, то супруга проклянет - на нем будет любую соринку видно.

Аватара пользователя
Richi
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 17 июл 2018, 20:48

Re: Ремонт в хрущевке

Сообщение Richi » 01 авг 2023, 15:41

А плитку в санузле Вы менять будете или оставите старую, но при этом поставите новую кабинку? Так себе идея, если честно. Потом пожалеете. Лучше посмотрите отделочные материалы для санузла вот на этом сайте keramogranit.ru

Аватара пользователя
Popos
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 14 фев 2021, 03:17

Re: Ремонт в хрущевке

Сообщение Popos » 01 авг 2023, 15:46

А подготовку стен к покраске Вы уже сделали? Потому что это тоже большой кусок работы - и по трудовым, и по финансовым затратам. Если, конечно, делать все правильно. Тем не менее, посмотрите краски для внутренних работ вот по этой ссылке https://vsepodely.ru/catalog/kraski_dly ... ikh_rabot/ Мне кажется, там можно легко найти подходящие варианты.

Аватара пользователя
Ivannoff
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 17 фев 2021, 11:20

Re: Ремонт в хрущевке

Сообщение Ivannoff » 01 авг 2023, 15:52

Вам для аренды или собственного проживания? Просто для аренды можно и подешевле материалы брать, все равно через какое-то время придется ремонт переделывать, ведь квартиранты ничего не берегут...

Аватара пользователя
Sirey
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 18 июл 2018, 20:26

Re: Ремонт в хрущевке

Сообщение Sirey » 01 авг 2023, 16:09

Я тоже считаю, что если уж делать санузел, то полностью, а не частично. Тем не менее, если мы говорим о душе вместо ванной, то стеклянную душевую перегородку Вы сможете заказать вот по этой ссылке http://www.promsteklo.com/node2/sdk/ Как по мне, то это более практичное решение, нежели душевая кабина на роликах, поскольку меньше деталей предполагают меньшие шансы на поломку.

Аватара пользователя
Bika
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 19 дек 2021, 19:32

Re: Ремонт в хрущевке

Сообщение Bika » 21 авг 2023, 09:54

Ремонт - это всегда дело непростое. Мы тоже все планируем начать...

Аватара пользователя
Renata
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 27 мар 2021, 23:06

Re: Ремонт в хрущевке

Сообщение Renata » 23 авг 2023, 21:32

Я меня такая мечта есть, хочу что-то лично для себя в доме сделать. Мне нужна комната для отдыха и смотрю разные варианты такого оформления на сайте Дизайн Expert. Коллеги, этот сайт - просто находка. Сколько тут всего полезного. Пользуйтесь.


Вернуться в «Ремонтные работы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя


 

 


Яндекс.Метрика