Отделка веранды


Аватара пользователя
Popos
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 14 фев 2021, 03:17

Отделка веранды

Сообщение Popos » 08 мар 2023, 21:07

Привет всем из прекрасного Ростова-на-Дону! Мужики, у нас на повестке дня отделка стен и пола на веранде. Что бы вы посоветовали использовать в качестве отделочных материалов? Мы думали, может, что-то под дерево, но немного сомневаемся в долговечности...

Аватара пользователя
Balu
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 20 июл 2018, 07:38

Re: Отделка веранды

Сообщение Balu » 08 мар 2023, 21:16

Речь о чистовой, черновой или декоративной отделке, я что-то не очень понял? Можете прикрепить фотографии того, что у Вас там сейчас?

Аватара пользователя
Isfahan
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 16 июл 2018, 19:55

Re: Отделка веранды

Сообщение Isfahan » 08 мар 2023, 21:22

При правильной обработке древесина прослужит Вам верой и правдой не один десяток лет, поэтому если так хочется отделку из дерева, то позвольте себе это! Кстати, вот тут можете узнать цены на вагонку из лиственницы https://ангарский-лес.рф/vagonka-shtil-listvennica/ Мне кажется, что это хороший вариант в данном случае.

Аватара пользователя
Richi
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 17 июл 2018, 20:48

Re: Отделка веранды

Сообщение Richi » 08 мар 2023, 21:30

Мне лично вагонка не очень нравится. Помню, лет 20 назад отделка вагонкой выглядела действительно круто, но с тех пор слишком много воды утекло и появилась масса других материалов...

Аватара пользователя
Ivannoff
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 17 фев 2021, 11:20

Re: Отделка веранды

Сообщение Ivannoff » 08 мар 2023, 21:43

Если любите дерево, но не уверены в его долговечности, то в качестве напольного покрытия можете выбрать террасную доску из ДПК. Она внешне напоминает дерево, но гораздо более надежная. Посмотреть цены на этот материал в Ростове Вы можете вот по этой ссылке https://rostov-na-donu.woodgrand.ru/ Ну как Вам такая идея?

Аватара пользователя
antipovalera
Сообщения: 2689
Зарегистрирован: 21 окт 2022, 00:30

Re: Отделка веранды

Сообщение antipovalera » 03 июл 2023, 12:39

Террасная доска или планкен из лиственницы (подороже), это долговечные материалы.

Аватара пользователя
Karollina
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 21 май 2020, 14:10

Re: Отделка веранды

Сообщение Karollina » 03 ноя 2023, 17:17

antipovalera писал(а):Террасная доска или планкен из лиственницы (подороже), это долговечные материалы.


А мы вот давно хотели современный и экологически чистый дом. Весной муж с бригадой начали строительство, летом здание уже было готово. А по отделке, как я уже сказала, хотелось что-нибудь натуральное. Не сайдинг уж точно. Поэтому мы сошлись на таком материале, как планкен https://buylamellas.ru/magazin/planken/ – он как раз применяется для такой отделки. Ссылку я разместила не просто так – в этой компании мы много чего заказали. Называется «Евроснаб», наши ребята, из Екатеринбурга. У них не только планкен заказывали, но и террасную доску, лестничные элементы и крепежи. Очень удобно, ведь есть доставка, цены хорошие, материалы все отличного качества. Поэтому и решила немного про них написать. Если что, будем обращаться.

Аватара пользователя
antipovalera
Сообщения: 2689
Зарегистрирован: 21 окт 2022, 00:30

Re: Отделка веранды

Сообщение antipovalera » 07 ноя 2023, 00:12

Отличный вариант для отделки дома.


Вернуться в «Ремонтные работы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя


 

 


Яндекс.Метрика