Ремонт офисов в Санкт-Петербурге


Аватара пользователя
lulita
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 23 сен 2019, 22:00

Ремонт офисов в Санкт-Петербурге

Сообщение lulita » 22 май 2022, 14:21

Здравствуйте. Вот мы и взяли в долгосрочную аренду новое помещение, где планировали открыть несколько офисов для нашей фирмы. Аренда старого помещения заканчивается, мы пересмотрели штат и условия работы, поэтому надобность в большом помещении отпала. Начали искать кто сделает нам ремонт в СПб по приемлемой цене. Поспрашивали по знакомым, и коллега порекомендовал обращаться в компанию «ВестКомплект», где делают ремонт офисов в Санкт-Петербурге https://vestkomplekt.ru/news/239/ качественно за разумную стоимость. Позвонили по телефону, договорились о встрече на месте. Обсудили задачу, нам просчитали стоимость и заключили договор. Сделали ремонт помещений под ключ на отлично, успели к указанному сроку, как раз смогли вовремя переехать. Мастеров всем рекомендую!

Olegik
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 16 июл 2021, 10:54

Re: Ремонт офисов в Санкт-Петербурге

Сообщение Olegik » 15 июн 2022, 14:33

Наше руководство зимой дало мне задание найти компанию для того, чтобы сделать капитальный ремонт в старом офисе. Обратился я в Ютту https://remont-otdelka.ru/ Они ребята для меня проверенные, так как делали в моей квартире ремонт, закончили как раз в конце декабря прошлого года. Замерщик на место выехал, проконсультировал, смету составил абсолютно бесплатно!!! В общем, начальство мой выбор одобрило. Тем более что можно было оформить беспроцентную рассрочку. В общем, объект сдали в оговоренный срок, отлично сработали!

Аватара пользователя
eho
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 24 мар 2021, 06:13

Re: Ремонт офисов в Санкт-Петербурге

Сообщение eho » 29 сен 2022, 13:11

А мы наоборот дополнительное отделение в Санкт-Петербурге открыли в связи с расширением бизнеса, заказывали здесь ремонт офиса https://remontdizaynspb.ru/remont-ofisov/ Получили именно то, что хотели, все клиенты от офиса в восторге, даже уходить не хотят :)

Jenya1
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 06 дек 2020, 17:29

Re: Ремонт офисов в Санкт-Петербурге

Сообщение Jenya1 » 02 окт 2022, 16:51

Сделать полы можно запросто посмотрите что тут есть для вас советую всем вам https://evrostroitsk.ru/polimernye-poly попробовать именно эти полимерные полы стоит


Вернуться в «Ремонтные работы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей


 

 


Яндекс.Метрика