Рекомендации на мастеров по ремонту квартир


Аватара пользователя
LemmarsFrommel
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 17 июл 2021, 23:05

Рекомендации на мастеров по ремонту квартир

Сообщение LemmarsFrommel » 22 дек 2021, 17:25

Форумчане, накидайте мне контакты надежных мастеров, которые сделают в моей квартире качественный ремонт. А то давно пора взяться за его внешний вид.

ammellaq
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 26 авг 2021, 20:36

Re: Рекомендации на мастеров по ремонту квартир

Сообщение ammellaq » 23 дек 2021, 00:36

Я тоже планирую во время отпуска начать грандиозный ремонт в квартире, пока строймат снова не подорожал.

Аватара пользователя
Rionessa
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 26 авг 2021, 23:34

Re: Рекомендации на мастеров по ремонту квартир

Сообщение Rionessa » 23 дек 2021, 21:07

Есть же компания "Лучший Ремонт" https://www.remontmdv.su/, которая оказывает целый спектр услуг касаемо ремонта и отделки квартир. У них очень даже грамотные мастера работают, сделают вам аккуратный и вполне себе недорогой ремонт любой сложности)

varlamova
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 13:17

Re: Рекомендации на мастеров по ремонту квартир

Сообщение varlamova » 21 янв 2022, 11:20

LemmarsFrommel писал(а):Форумчане, накидайте мне контакты надежных мастеров, которые сделают в моей квартире качественный ремонт. А то давно пора взяться за его внешний вид.


Тоже хочу узнать, кто у нас в Питере с мелким ремонтом поможет. Я то я дама, в этом не разбираюсь

varlamova
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 13:17

Re: Рекомендации на мастеров по ремонту квартир

Сообщение varlamova » 21 янв 2022, 11:20

куда сами обращались?

lulutii84
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 16:26

Re: Рекомендации на мастеров по ремонту квартир

Сообщение lulutii84 » 21 янв 2022, 11:27

varlamova писал(а):
LemmarsFrommel писал(а):Форумчане, накидайте мне контакты надежных мастеров, которые сделают в моей квартире качественный ремонт. А то давно пора взяться за его внешний вид.


Тоже хочу узнать, кто у нас в Питере с мелким ремонтом поможет. Я то я дама, в этом не разбираюсь



Когда мне понадобился ремонт квартиры, я мастера на час в СПб вызывал, обращался в компанию Home Remont. Результат понравился, в оговоренные сроки и за разумные деньги выполнили работу без косяков. Так что можете взять себе на заметку, при необходимости обратитесь туда. Контакты на вышеуказанном сайте вам оставил.

Аватара пользователя
OlegSobol
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 21 янв 2019, 19:40
Откуда: Москва

Re: Рекомендации на мастеров по ремонту квартир

Сообщение OlegSobol » 25 янв 2022, 13:30

Привет, всем) Грандиозный ремонт - это конечно хорошо, но только в том случае, если у вас есть хорошая компания по ремонту квартир. Если таковой нет, то это будет похоже на один большой стресс. Ремонт своей квартиры я доверил компании РемМСтрой в Москве https://remmstroy.ru/ и все прошло хорошо. Да, были мелкие недочеты, главное , что они их быстро исправили.


Вернуться в «Ремонтные работы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей


 

 


Яндекс.Метрика