Рулонные шторы с электроприводом


matvejatrosenko
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 11 сен 2019, 16:23

Рулонные шторы с электроприводом

Сообщение matvejatrosenko » 23 апр 2024, 17:50

Здравствуйте, у кого дома уже есть рулонные шторы, хочу вашего совета спросить. Какие преимущества имеют рулонные шторы с электроприводом по сравнению с обычными рулонными шторами? Какие лучше всего выбрать для загородного дома?

sergejmakarov518
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: 06 сен 2019, 03:38

Re: Рулонные шторы с электроприводом

Сообщение sergejmakarov518 » 24 апр 2024, 04:30

Здравствуйте, у нас они дома есть и знаете, это не шторы, а просто сказка... Они мало того очень красивые, но и ими так удобно пользоваться. Я вот честно вам скажу, что теперь даже и не понимаю, как раньше мы жили без таких штор. Вы если планируете их купить, то могу гарантировать, что такое чудо техники и вам понравится. Касаемо выбора, вам надо просто познакомиться с сайтом на котором мы заказывали по размерам своим рулонные шторы с электроприводом https://lightproof.ru/product-category/ ... oprivodom/ и здесь помогут вам определиться. Можете для начала сами посмотреть каталог, имеется на ресурсе удобный конструктор с помощью которого вы сможете выбрать шторы. А потом, уже когда замеры будут делать, проконсультируетесь со специалистом, какие лучше всего вам заказать. Я рекомендую смотреть такие, которые с вашим интерьером будут сочетаться. Шторы есть разные, ознакомиться с каталогом вы можете прямо сейчас.

Изображение


Вернуться в «Другие темы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 49 гостей


 

 

cron
Яндекс.Метрика