Ремонт в новостройке


Аватара пользователя
Xathrnize
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 25 янв 2021, 23:28

Ремонт в новостройке

Сообщение Xathrnize » 03 окт 2023, 21:05

Покупка квартиры в новостройке без отделки – тренд последнего времени. Большинство застройщиков сегодня предлагают такую услугу. Благодаря ей, покупатель может оформить свой дом так, как желает нужным. Заказать ремонт в новостройке можно в нашей компании. Гарантируем высокое качество проведения отделочных работ https://www.remontstroyka.ru/remont-v-novostroyke.php.

Квартира в новостройке – это несколько помещений, стены, пол и потолок которых обладают бетонной поверхностью. Чтобы придать помещениям комфорт и функциональность, необходимо выполнить определенный перечень строительно-монтажных работ. Доверив их выполнение нам, клиентам не придется решать организационные вопросы, подбирать материалы и доставлять их на объект. Мы все сделаем сами.

Сотрудники компании «Инсайд» выполнят капитальный и косметический ремонт с использованием современных материалов и технологий. Если клиентам необходимо только нанести декоративные покрытия, то достаточно косметического ремонта. При его проведении выполняются минимальные подготовительные работы в соответствии с действующими СНиПами.

Капитальный ремонт в новостройке необходим, если клиенту требуется провести перепланировку квартиры. В этом случае наши сотрудники проведут перенос перегородок в соответствии с заранее подготовленным дизайн-проектом. Но тут важно понимать, что любые работы такого плана проводятся только после согласования возможности перепланировки в соответствующих инстанциях.

Мы проводим ремонт в новостройке «под ключ». В эту услугу входит разработка проекта, составление сметы, закупка и доставка материалов, а также работы, по их монтажу. Благодаря прямому сотрудничеству с поставщиками такой продукции, мы помогаем клиентам сэкономить средства на закупке материалов. Из других преимуществ отметим:

Выполнение работ в самые сжатые сроки.
Заключение официального договора.
Высокая квалификация персонала.
Для проведения ремонта квартиры мы предоставляем бригаду, в состав которой входят отделочники различного профиля. На каждом этапе работ проводится контроль качества. Мы поможем превратить бетонную коробку в элитное жилье.
Изображение

Квартира без отделки – это отличная возможность привести ее к тому виду, который требуется клиенту. При выполнении ремонта мы учтем каждый нюанс. Но важно вписаться в имеющийся бюджет. На стоимость ремонта «под ключ» в новостройке влияют следующие факторы:

Стоимость использующихся при отделке материалов.
Сложность проведения работ по их использованию.
Дополнительные траты времени и средств нашими сотрудниками.
Большую часть бюджета на ремонт в доме составляет стоимость строительных материалов. Различные смеси и декоративные покрытия, заказанные через нас, помогут сэкономить до 20%. Наши сотрудники составят смету, в которой укажут количество и стоимость материалов.

Можно сэкономить и проводя отделку квартиры самостоятельно. Но без должного опыта, выполнить поставленные задачи трудно. Отсутствие нужной квалификации приведет к трате большого количества времени. При этом результат будет далеко не таким, который ожидает владелец квартиры.

Предлагаем несколько тарифов, позволяющих клиенту выбрать подходящее решение в соответствии с его бюджетом:

Комфорт. От 8 000 рублей.
Бизнес. От 10 000 рублей.
Индивидуальный. От 12 000 рублей.
Премиум. От 15 000 рублей.

Каждый тип ремонта отличается от другого сложностью проведения работ. При тарифе «Комфорт» клиент получает натяжные потолки и декоративную отделку стен с минимальной подготовкой. Тариф «Бизнес» позволит клиенту получить потолки из ГКЛ 1 или 2 уровня. Индивидуальный тариф подразумевает разработку дизайн проект и следование его при выполнении отделочных работ. Решение «Премиум» позволит клиенту получить отделку с помощью таких дорогих материалов как «Венецианская штукатурка» и т. п.

Отделка квартиры – это большие финансовые траты. Но наши клиенты всегда смогут сэкономить.
Изображение[/URL]
:D :) ;)

Аватара пользователя
antipovalera
Сообщения: 2710
Зарегистрирован: 21 окт 2022, 00:30

Re: Ремонт в новостройке

Сообщение antipovalera » 31 окт 2023, 20:59

ООО "ФИРМА БАРД" предлагает купить реечный классический потолок от производителя по выгодным ценам в Москве.
Классический реечный потолок позволяет добиться идельно ровной поверхности. Это набор длинных реек небольшой ширины, изготовленных из алюминия и сплавов стали. Такой потолок легко монтировать и ухаживать за ним, он экологичен и отлично смотрится в интерьере.

Аватара пользователя
Iraidusa
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 16 июн 2022, 17:05
Откуда: Москва

Re: Ремонт в новостройке

Сообщение Iraidusa » 16 апр 2024, 14:49

Мы тоже скоро будем переезжать в новостройку.


Вернуться в «Ремонтные работы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей


 

 


Яндекс.Метрика