Скандинавский интерьер


Аватара пользователя
MaxikMax
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 04 май 2020, 23:19

Скандинавский интерьер

Сообщение MaxikMax » 22 мар 2021, 19:06

Здравствуйте. Коллеги, кто, делал ремонт в скандинавском стиле? Где вы в Москве смогли купить мебель из наличия?

Аватара пользователя
StasSik
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 06 май 2020, 00:54

Re: Скандинавский интерьер

Сообщение StasSik » 23 мар 2021, 15:43

MaxikMax писал(а):Здравствуйте. Коллеги, кто, делал ремонт в скандинавском стиле? Где вы в Москве смогли купить мебель из наличия?

В наличии даже не знаю есть ли где. Мои знакомые покупали за границей и очень долго ждали доставку.

Аватара пользователя
Liana
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 22 мар 2021, 21:02

Re: Скандинавский интерьер

Сообщение Liana » 03 апр 2021, 16:05

MaxikMax писал(а):Здравствуйте. Коллеги, кто, делал ремонт в скандинавском стиле? Где вы в Москве смогли купить мебель из наличия?

Здраствуйте. Пока ничего не покупала, только смотрела мебель бренда Normann Copenhagen - тут хочу выбрать стол и стул для организации рабочего пространства. Это для меня на первом месте! Как только перееду на новую квартиру, как минимум рабочая зона и зона отдыха должна быть полностью обустроена. Потом постепенно буду покупать всю остальную нужную мебель, предварительно пойду в бутик L’appartement посмотреть в интерьере скандинавские бренды. Вот стол, который уже буду заказывать.
Изображение

Аватара пользователя
antipovalera
Сообщения: 2839
Зарегистрирован: 21 окт 2022, 00:30

Re: Скандинавский интерьер

Сообщение antipovalera » 13 май 2023, 01:03

Вообще частично еще икею можно найти. А вот если брать более качественную мебель, то можно заказать у отечественных брендов. Сейчас много достойных производителей, крутой дизайн и качество на высоте.


Вернуться в «Ремонтные работы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость


 

 


Яндекс.Метрика