Двухэтажные дома с гаражом


gahiramew
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 27 авг 2019, 13:36

Двухэтажные дома с гаражом

Сообщение gahiramew » 22 ноя 2020, 12:11

Кто двухэтажные дома с гаражом на сегодняшний день строит наиболее профессионально?

Vister
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 09 июл 2019, 22:05

Re: Двухэтажные дома с гаражом

Сообщение Vister » 22 ноя 2020, 16:09

На действительно высоком профессиональном уровне сейчас вот эта организация строит двухэтажные дома с гаражом https://life-house.su/proekty-domov/dvu ... -garazhom/ . Я так уверен в том, что говорю, поскольку сравнительно недавно именно её представители для меня возвели проект БЛ285.

Аватара пользователя
AlinaBut
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 10 дек 2019, 09:48
Откуда: Россия

Re: Двухэтажные дома с гаражом

Сообщение AlinaBut » 25 ноя 2020, 10:49

Кто знает хорошую проверенную фирму по строительству домов в Екатеринбурге?

Аватара пользователя
Milochka
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 06 янв 2019, 11:19

Re: Двухэтажные дома с гаражом

Сообщение Milochka » 30 ноя 2020, 13:53

А мне тоже нравятся такие дома в два этажа или хотя бы с мансардой, так можно на небольшом участке довольно просторный дом разместить.

Аватара пользователя
Morgan
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 08 янв 2019, 13:43

Re: Двухэтажные дома с гаражом

Сообщение Morgan » 01 дек 2020, 11:50

Согласен, что дом в два этажа да еще с гаражом во всех отношениях будет самым удобным жильем, как для маленькой семьи, так и для довольно большой. Сейчас многие люди выбирают жизнь именно в домах, а не в квартирах, там ведь больше простора и есть свой участок земли, вы ни от кого не зависите и вам никто не мешает. Могу вам посоветовать компанию "ОлимпСтройСервис" https://www.noviydom.ru/, если вы хотите, чтобы ваш будущий дом был действительно крепким и качественным. Эта компания уже 17 лет на рынке в области индивидуального проектирования и строительства элитных коттеджей, так что смело можно ей доверять.

Аватара пользователя
Petrovichev
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 16 июн 2020, 19:03

Re: Двухэтажные дома с гаражом

Сообщение Petrovichev » 09 сен 2022, 13:25

А где можно посмотреть проекты таких домов?

Аватара пользователя
Artur22
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 04 ноя 2019, 00:06

Re: Двухэтажные дома с гаражом

Сообщение Artur22 » 09 сен 2022, 13:52

Petrovichev писал(а):А где можно посмотреть проекты таких домов?

Проектов конечно много, тем более типовых, но важно, чтобы проект был до конца доработан, неплохо было бы посмотреть на дома, которые построены по этим проектам. Поэтому я вам рекомендую этот каталог проектов https://catalog-plans.ru/catalog тут можете выбирать проекты по площади, этажности, по комнатам, форме, гаражам и другим параметрам. Также можно сравнивать проекты. Сами в прошлом году построили двухэтажный дом из газобетона по проекту этой компании, очень довольны.

Аватара пользователя
antipovalera
Сообщения: 2714
Зарегистрирован: 21 окт 2022, 00:30

Re: Двухэтажные дома с гаражом

Сообщение antipovalera » 07 мар 2023, 22:04

Наверное, нет разницы какой дом, важно, чтобы компания была компетентная, с хорошими отзывами, портфолио и специалистами, которые во всем подскажут и помогут сделать правильный выбор.


Вернуться в «Проекты жилых домов и коттеджей»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей


 

 


Яндекс.Метрика