Дома в стиле барнхаус


matvejatrosenko
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 11 сен 2019, 16:23

Дома в стиле барнхаус

Сообщение matvejatrosenko » 25 сен 2023, 03:47

Ребят, помогите пожалуйста советом, сам не могу разобраться. Дома в стиле барнхаус кто строит сегодня, нужна профессиональная компания, но как у кого не спрошу, никто таким строительством не занимается. Можете посоветовать, куда стоит обратиться?

sergejmakarov518
Сообщения: 1005
Зарегистрирован: 06 сен 2019, 03:38

Re: Дома в стиле барнхаус

Сообщение sergejmakarov518 » 25 сен 2023, 04:30

Я вот когда выбирал для нашей семьи какой дом стоит строить, то очень понравились дома в стиле барнхаус – это кстати относительно новый тренд в архитектуре. Этот стиль характеризуется сочетанием простоты и функциональности, использованием натуральных материалов и минималистичным дизайном. Куда вам стоит обратиться могу конечно же подсказать, WonderPark вам сможет такое строительство предложить, опыт работы у них большой и отличная репутация. Проблем точно никаких не будет. Дома в стиле барнхаус https://barnhouse1.ru/doma можете тут смотреть, много готовых проектов имеется. Тем более у них есть собственное производство строительных материалов и все смогут сделать под ключ. Вы ознакомьтесь с информацией подробнее на сайте и если все устроит, можете смело сюда обращаться тоже.

Изображение

lulutii84
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 16:26

Re: Дома в стиле барнхаус

Сообщение lulutii84 » 10 окт 2023, 14:15

Ребят, помогите пожалуйста советом, сам не могу разобраться. Дома в стиле барнхаус кто строит сегодня, нужна профессиональная компания, но как у кого не спрошу, никто таким строительством не занимается. Можете посоветовать, куда стоит обратиться?


Мне нравится тоже как визуально такие вот домики смотрятся.

Allex
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 09:39

Re: Дома в стиле барнхаус

Сообщение Allex » 10 окт 2023, 17:59

А чем фасад лучше отделать, как считаете? В интернете пошерстил, многие советуют фасадную панель в Выборге купить и использовать этот материал. А брат рекомендует плитку выбрать. Ну а вы как считаете? Какие рекомендации дадите на этот счет?

varlamova
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 13:17

Re: Дома в стиле барнхаус

Сообщение varlamova » 10 окт 2023, 19:27

красиво панели смотрятся

Аватара пользователя
antipovalera
Сообщения: 2718
Зарегистрирован: 21 окт 2022, 00:30

Re: Дома в стиле барнхаус

Сообщение antipovalera » 14 дек 2023, 17:44

Тоже фанатка стиля барнхаус, пересмотрела кучу проектов с ними и думаю, что будем строить именно барнхаус. Конечно, компании, которые себя отлично зарекомендовали и строят под ключ, очень небюджетны. Но мы нашли отличных ребят, которые сделают нам основные работы, а потом мы будем потихоньку сами доводить до ума.


Вернуться в «Проекты жилых домов и коттеджей»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей


 

 


Яндекс.Метрика