Помогите с выбором проекта дома


Аватара пользователя
VladislavaE
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 17 фев 2020, 19:53

Помогите с выбором проекта дома

Сообщение VladislavaE » 09 авг 2023, 20:40

Решили с женой построить свой дом, но вот загвоздка – никак не можем найти подходящий проект. Знаете, где можно посмотреть каталог проектов домов? Может быть, у кого-то был опыт выбора проекта?

Аватара пользователя
Urik
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 24 фев 2020, 16:09

Re: Помогите с выбором проекта дома

Сообщение Urik » 09 авг 2023, 21:03

Привет! Недавно сам стоял перед выбором проекта дома и нашёл отличное решение на сайте https://catalog-plans.ru/catalog. Мне понравилось, что там огромный выбор проектов разных стилей и размеров. Я выбрал один из них, потому что он сочетает в себе современный дизайн и практичность – всё, что нужно для комфортной жизни. Сайт удобен тем, что есть фильтры по параметрам, ценам и планировке, так что можно легко найти то, что подходит именно под твои потребности. В общем, если кто ищет проект дома, рекомендую заглянуть на этот сайт!

Аватара пользователя
antipovalera
Сообщения: 2710
Зарегистрирован: 21 окт 2022, 00:30

Re: Помогите с выбором проекта дома

Сообщение antipovalera » 28 авг 2023, 16:13

Двухэтажный деревянный дом из бруса от компании Wood House может возводиться из профилированного или клееного бруса - https://wood-house.su/content/doma-iz-brusa/dvuhetazhnye/ .
Двухэтажный деревянный дом из бруса открывает для хозяев много преимуществ, среди которых:
Минимальная усадка. За счет легкости постройки существенно ускоряется строительство, при этом его можно организовать независимо от времени года. Большому дому не нужно долго выстаиваться, так как это необходимо в случае с тяжелым бревном.
Экологичность. Внутри помещений создается благоприятный микроклимат, к тому же влажность воздуха регулируется самостоятельно. За счет выработки фитонцидов происходит улучшение здоровья.
Не требуется утепление и наружная облицовка. Стыкование брусьев между собой происходит с максимальной плотностью, также стройматериал имеет хорошие теплозащитные свойства.
Эстетичность. Сооружения из пиломатериалов смотрятся красиво независимо от времени и моды.
Разнообразие проектов. За счет длины деревянных элементов, можно создать проект в соответствии с требованиями заказчика.

Аватара пользователя
Morgan
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 08 янв 2019, 13:43

Re: Помогите с выбором проекта дома

Сообщение Morgan » 30 ноя 2023, 13:03

Если проблемы с поиском проектов домов, может, стоит задуматься об индивидуальном проектировании?

Аватара пользователя
Wester
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 01 апр 2019, 13:33

Re: Помогите с выбором проекта дома

Сообщение Wester » 30 ноя 2023, 14:03

Вы, конечно, можете и каталоги с проектами домов посмотреть, это тоже неплохой вариант, но все же я бы советовал не отметать так сразу вариант с заказом индивидуального проектирования, потому что так ваш дом будет построен с учетом всех ваших потребностей и особенностей участка и местности. А заказать проектирование дома можно в https://olimpstroyservis.ru/ , это одна из лучших строительных компаний в Москве, которая работает еще с 2003 года. Тут у вас смогут оперативно принять заявку и быстро приступить к выполнению проекта, чтобы вы были довольны всеми проведенными работами.


Вернуться в «Проекты жилых домов и коттеджей»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей


 

 

cron
Яндекс.Метрика