Планирую построить дом, нужны советы


Аватара пользователя
Urik
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 24 фев 2020, 16:09

Планирую построить дом, нужны советы

Сообщение Urik » 23 фев 2023, 19:57

Хочу построить дом, но не знаю, какой материал выбрать. Что посоветуете?

Аватара пользователя
VladislavaE
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 17 фев 2020, 19:53

Re: Планирую построить дом, нужны советы

Сообщение VladislavaE » 23 фев 2023, 20:32

Я уже давно выбрала для себя оптимальный вариант - модульные дома из дерева. Они не только экологичны и безопасны для здоровья, но и позволяют существенно сэкономить на строительстве. К тому же, такой дом легко монтируется и демонтируется при необходимости. Я обращалась в компанию "Строй-Дерево". Они специализируются на производстве и монтаже модульных домов из дерева. От проектирования до заселения прошло всего 2,5 месяца, считаю, что это очень быстро как для такого качественного строительства. Тут могут разработать индивидуальный вариант под ваши потребности, или же можете посмотреть сайт, там есть готовые варианты.

Аватара пользователя
antipovalera
Сообщения: 2705
Зарегистрирован: 21 окт 2022, 00:30

Re: Планирую построить дом, нужны советы

Сообщение antipovalera » 06 мар 2023, 03:49

Вопрос в бюджете, а также для кого строите, какая планировка будет. Я бы рекомендовала газобетон - оптимально для долговечного дома для семьи.

korolek
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 22 авг 2019, 09:41

Re: Планирую построить дом, нужны советы

Сообщение korolek » 08 апр 2023, 23:16

Посмотрите варианты в каталоге https://catalog-plans.ru/catalog Мы сами приобретали у них проект дома и остались в большом восторге. На сайте предложены разные проекты домов, в разном стиле и и из разных материалов. При этом вполне доступные цены. Даже если на данный момент вы не имеете представление чего хотите, то с просмотром вариантов будет гораздо легче определится.
Изображение


Вернуться в «Проекты жилых домов и коттеджей»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей


 

 


Яндекс.Метрика