Выбираю дом


Аватара пользователя
Rockstone
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 27 янв 2020, 22:43

Выбираю дом

Сообщение Rockstone » 07 апр 2021, 13:05

С семьей планирую переезжать в Казань потому что нашел там хорошую работу и сейчас ищу в городе или области нормальный дом для проживания. Подскажите где можно посмотреть интересные предложения?

Аватара пользователя
SKAER
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 26 янв 2020, 10:23

Re: Выбираю дом

Сообщение SKAER » 07 апр 2021, 13:08

Я советую вам обратиться в агентство недвижимости Унистрой потому что там всегда есть хороший выбор недвижимости для покупки и аренды. Думаю что это агентство вам понравится.

Аватара пользователя
Nikitabutt
Сообщения: 548
Зарегистрирован: 22 янв 2020, 22:46

Re: Выбираю дом

Сообщение Nikitabutt » 07 апр 2021, 13:12

Думаю что самый большой выбор объявлений по продаже домов можно найти на Авито. Этот сайт пользуется популярностью поэтому рекомендую дом там выбирать.

Аватара пользователя
AntonKott
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 19 янв 2020, 22:35

Re: Выбираю дом

Сообщение AntonKott » 07 апр 2021, 13:16

Rockstone писал(а):С семьей планирую переезжать в Казань потому что нашел там хорошую работу и сейчас ищу в городе или области нормальный дом для проживания. Подскажите где можно посмотреть интересные предложения?

Присмотреть и купить нормальный дом можно в Габишево, например подойдет 2-этажный дом 135 кв.м с участком 6 соток https://alteraburo.ru/catalog/doma?locality_name%5B%5D=Габишево Дом комфортный и там есть все необходимые условия для проживания поэтому вам стоит обратить на него внимание. Почитайте подробное описание, посмотрите фотографии дома после чего принимайте решение.

Аватара пользователя
antipovalera
Сообщения: 2671
Зарегистрирован: 21 окт 2022, 00:30

Re: Выбираю дом

Сообщение antipovalera » 07 мар 2023, 22:18

Согласна, если время позволяет, то ищите предложения на Авито или Циане. А если вам некогда, тогда обращайтесь к риэлторам.

sergejmakarov518
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 06 сен 2019, 03:38

Re: Выбираю дом

Сообщение sergejmakarov518 » 29 мар 2023, 20:10

SKAER писал(а):Я советую вам обратиться в агентство недвижимости потому что там всегда есть хороший выбор недвижимости для покупки и аренды. Думаю что это агентство вам понравится.


Ну да, чтобы потом агентство себе процент взяло с работы? Так себе вариант конечно и предложение не очень, вы уж простите. вот почему никто автору не посоветовал начать свое собственное строительство? Тем более по времени оно сегодня недолгое и можно ничего не искать, а сразу заехать в свой собственный дом. Тем более это получится выгоднее, чем покупать готовый и тот в котором ранее уже кто то жил. Смотрите здесь у компании строительство деревянных домов, выбирайте в каталоге хороший проект и можете обратиться сюда за покупкой дома тоже. Гарантирую ,что качеством работы вы точно не будете разочарованы.

Изображение


Вернуться в «Проекты жилых домов и коттеджей»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей


 

 

cron
Яндекс.Метрика