Подработка в Москве


Crrok
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 11 ноя 2020, 07:12

Подработка в Москве

Сообщение Crrok » 17 ноя 2020, 17:52

Здарова! На следующей недели мы со своей компанией хотим собраться поехать на заработки в Москву из Ростова, чтобы оплатить сессию в универе, уже нашли подработку на стройке. Посмотрели цены на билеты на самолет... цены космические. На поезде приблизительно также, а есть и еще дороже, чем на самолете. Как выкрутиться? Потому что денег в обрез

Uirlle
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 11 ноя 2020, 06:59

Re: Подработка в Москве

Сообщение Uirlle » 17 ноя 2020, 18:18

Поезда сейчас вообще не выгодные, они стоят на порядок дороже, чем на самолете... Хотя казалось бы на самолете лететь полтора часа и все. Но есть третий вариант, который идеально подойдет как студентам, так и остальным. Автобусные перевозки! Я так катаюсь уже несколько лет к своим родным, очень выгодно, всего 1000Р. По сравнению с выше предложенными маршрутами намного экономнее. А еще с комфортом, в летнее время есть кондиционер, в холодное обогрев, есть вай-фай и прочие удобства. Вот держи ссылку на Ростов-Москва https://daedu.ru/%D1%80%D0%BE%D1%81%D1% ... %B2%D0%B0/

Osoder
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 11 ноя 2020, 07:10

Re: Подработка в Москве

Сообщение Osoder » 17 ноя 2020, 18:45

Регулярно пользуюсь услугами данной фирмы так как работаю в Москве, а живу в Ростове.
После многих проб и ошибок в плане подбора надёжного перевозчика остановился на данной конторы.
Всегда вовремя что для меня не мало важно.
Так же стоит отметить адекватность водителей что в наше время встречается довольно редко.
Иногда правда в поездке может подпортить настроение поведение отдельных пассажиров, но это уже претензий к нашему народу, а не к данному перевозчику.

Kulakov
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 23 мар 2021, 16:57

Re: Подработка в Москве

Сообщение Kulakov » 27 июн 2021, 17:24

А как там с ценой?

lulutii84
Сообщения: 1071
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 16:26

Re: Подработка в Москве

Сообщение lulutii84 » 23 мар 2022, 14:42

В наше время можно найти работу не выходя из дома. Для этого конечно для этого нужно иметь какие-то навыки, но опять же образование в виде курсов ни кто не запрещает. Я вот учусь на профессию, чтобы получить работу менеджер маркетплейсов удаленно https://marketplace-com.ru/ , хочу работать в сфере продаж этого перспективного агрегатора продаж.

brabra55
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 04 мар 2021, 08:44

Re: Подработка в Москве

Сообщение brabra55 » 14 фев 2023, 17:33

Можно еще предложить такой неплохой вариант, как подработка студентам в Москве. У меня многие знакомые работают таким образом, им реально приходят неплохие деньги, на жизнь вполне хватает, так что можно рассмотреть подобное.


Вернуться в «Вакансии сметные, строительные и др.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя


 

 


Яндекс.Метрика