Программа для склада


Аватара пользователя
lulita
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 23 сен 2019, 22:00

Программа для склада

Сообщение lulita » 18 сен 2022, 15:09

Склад – это вообще довольно-таки сложный организм. В связи с этим там вечно что-то теряется, пропадает, списывается. Поэтому нужен контроль и автоматизация. Эти задачи решаются очень легко с помощью программы для склада https://www.akamsoft.ru/programma-akamsoft-sklad.html AKAMSOFT. Это ПО мне порекомендовал знакомый, который установил специализированный продукт данной компании для своего сервисного центра. Если же говорить о складе, то в этом случае программа позволяет контролировать приход и расход, остатки, стоимость с учетом изменения курса валют, прием платежей, учет продаж и подготовку отчетности. В общем, ПО очень годное, рекомендую!

Garnik
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 02 май 2022, 08:52

Re: Программа для склада

Сообщение Garnik » 07 окт 2022, 18:15

В нашем случае нужна была нужен аренда склада +для хранения мебели, а куда в подобной ситуации следовало бы обращаться я понятия не имел, в общем поломать голову над этим делом мне пришлось конечно же, но тут https://www.cheapsklad.ru/xranenie/xranenie-mebeli/ удалось найти все необходимое. Да что там рассказывать, сайт на рабочем столе, так что смело вперед.

Jenya1
Сообщения: 808
Зарегистрирован: 06 дек 2020, 17:29

Re: Программа для склада

Сообщение Jenya1 » 04 янв 2023, 09:29

Вообще я только недавно нашел фирму которая могла и раньше нам давать помещения под работу, но мы только недавно с ними связались. Нам кстати уже предложили условия отличные. Интересует? Тогда зайдите на сайте - сервисный офис Москва https://blokclub.ru/servise_office/ много классных помещений и еще недорого


Вернуться в «КИП и Автоматика»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя


 

 

cron
Яндекс.Метрика