Электрика в квартире


Аватара пользователя
Mart
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 28 июл 2018, 16:17

Электрика в квартире

Сообщение Mart » 26 мар 2024, 13:55

Интересует, во сколько может обойтись прокладка электрики в новостройке площадью 38 квадратов. Речь идет о Москве. Материалы не самые дешевые если что буду брать.

Аватара пользователя
Balu
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 20 июл 2018, 07:38

Re: Электрика в квартире

Сообщение Balu » 26 мар 2024, 14:02

Это студия или полноценная однушка? Потому что в студии явно точек будет гораздо меньше, нежели в однокомнатной. А это очень сильно повлияет на окончательную стоимость.

Аватара пользователя
Isfahan
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 16 июл 2018, 19:55

Re: Электрика в квартире

Сообщение Isfahan » 26 мар 2024, 14:07

Слушайте, ну что гадать на кофейной гуще? Мы ведь не знаем, что вы там себе планируете... Для этого лучше вызвать специалиста и узнать уже непосредственно у него, во сколько обойдется электрика под ключ в Вашей квартире. Если не знаете, куда обращаться, то контакты я могу оставить, вот пожалуйста https://мастер-иван.рф/products/categor ... pod-klyuch

Аватара пользователя
Popos
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 14 фев 2021, 03:17

Re: Электрика в квартире

Сообщение Popos » 26 мар 2024, 14:11

Даже при одинаковой квадратуре в двух разных квартирах могут быть совершенно разные ценники. Моим соседям снизу (у нас одинаковая планировка) насчитали почти 500 метров кабеля, а у меня ушло где-то 280. Согласитесь, разница весьма ощутима.


Вернуться в «Электромонтажные работы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей


 

 


Яндекс.Метрика