Монтаж вентиляции под ключ


matvejatrosenko
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 11 сен 2019, 16:23

Монтаж вентиляции под ключ

Сообщение matvejatrosenko » 04 мар 2024, 05:34

Ребята, помогите мне найти компанию которая занимается установкой систем вентиляции и кондиционирования. Нужна компания в Москве, компания нужна профессиональная чтобы проблем с ними не было. И вы не в курсе, какие материалы и оборудование используются при монтаже вентиляции? Они сами мне смогут все предоставить или надо заранее покупать? Хотя сам я и не знаю, что купить нужно для работы...

sergejmakarov518
Сообщения: 1005
Зарегистрирован: 06 сен 2019, 03:38

Re: Монтаж вентиляции под ключ

Сообщение sergejmakarov518 » 05 мар 2024, 05:06

При монтаже систем вентиляции и кондиционирования могут использоваться различные материалы и оборудование, такие как воздуховоды, вентиляторы, кондиционеры, теплообменные аппараты, фильтры, автоматика и т.д. сложно все описать, просто много разного оборудования требуется. Вам конечно не нужно самостоятельно приобретать все эти элементы, так как они предоставляются монтажной организацией которая сможет выполнить монтаж вентиляции под ключ https://energo-vent.ru/ Вам прямо сейчас надо обратиться за консультацией к специалистам, которые помогут подобрать необходимое оборудование и материалы в соответствии с вашими требованиями и условиями эксплуатации. Если есть еще вопросы, можете смело их задавать специалистам, они вам на все ответят.

varnackov
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 11:36

Re: Монтаж вентиляции под ключ

Сообщение varnackov » 05 апр 2024, 17:31

matvejatrosenko писал(а):Ребята, помогите мне найти компанию которая занимается установкой систем вентиляции и кондиционирования. Нужна компания в Москве, компания нужна профессиональная чтобы проблем с ними не было. И вы не в курсе, какие материалы и оборудование используются при монтаже вентиляции? Они сами мне смогут все предоставить или надо заранее покупать? Хотя сам я и не знаю, что купить нужно для работы...

Это будет зависеть от того, смотря к кому вы обратитесь.

varnackov
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 11:36

Re: Монтаж вентиляции под ключ

Сообщение varnackov » 05 апр 2024, 17:32

Так что сравнивайте условия в разных компаниях.

lulutii84
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 16:26

Re: Монтаж вентиляции под ключ

Сообщение lulutii84 » 08 апр 2024, 10:14

varnackov писал(а):Так что сравнивайте условия в разных компаниях.

Мы так и сделали. по итогу обратились в компанию Вент-Профиль кожухзащитный.рф , у низ заказали вентиляционную систему, которая нас устроила. При чём монтаж тоже осуществляли они. Работы были выполнены качественно, работает вентиляция как надо.


Вернуться в «Сантехнические работы. Отопление и вентиляция. Газоснабжение.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей


 

 


Яндекс.Метрика