В чем преимущества стеклянных душевых перегородок?


Аватара пользователя
VladislavaE
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 17 фев 2020, 19:53

В чем преимущества стеклянных душевых перегородок?

Сообщение VladislavaE » 16 авг 2023, 21:47

Недавно я начал ремонт в ванной, и пришло время выбирать душевую перегородку. Честно говоря, я в ступоре. Я слышал, что стеклянные душевые перегородки в последнее время стали очень популярными. Но вот мой вопрос – это действительно так хорошо, как все говорят? Какие у них преимущества перед другими материалами? Опасаюсь, что стекло может быть хрупким и не очень безопасным, особенно учитывая, что у меня маленький ребенок.

Аватара пользователя
Urik
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 24 фев 2020, 16:09

Re: В чем преимущества стеклянных душевых перегородок?

Сообщение Urik » 16 авг 2023, 22:03

Привет! Понимаю твои сомнения, но стеклянные душевые перегородки действительно имеют свои плюсы. Во-первых, они создают визуальное ощущение простора в ванной комнате, так как стекло позволяет свету проходить свободно. Во-вторых, стекло легко моется и не впитывает влагу, что делает его гигиеничным и удобным в уходе. А если беспокоит безопасность, то современные стеклянные душевые перегородки обычно изготавливают из закаленного стекла, которое намного прочнее обычного. Что касается Екатеринбурга, я слышал о фирме Айрон-Гласс https://i-glass.pro/ Они занимаются изготовлением стеклянных конструкций, включая душевые перегородки. Может быть, стоит туда заглянуть и узнать больше информации? Надеюсь, это поможет тебе сделать правильный выбор. Удачи с ремонтом!

Аватара пользователя
bananas
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 19 авг 2023, 09:43

Re: В чем преимущества стеклянных душевых перегородок?

Сообщение bananas » 19 авг 2023, 09:44

спасибо!


Вернуться в «Сантехнические работы. Отопление и вентиляция. Газоснабжение.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя


 

 


Яндекс.Метрика