Вентиляция в доме


Аватара пользователя
Balu
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 20 июл 2018, 07:38

Вентиляция в доме

Сообщение Balu » 17 сен 2022, 17:04

Во сколько ориентировочно обойдется монтаж системы вентиляции в частном доме в Московской области? Сколько денежек нужно для этого приготовить...

Аватара пользователя
Isfahan
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 16 июл 2018, 19:55

Re: Вентиляция в доме

Сообщение Isfahan » 17 сен 2022, 17:19

А зачем там монтировать систему вентиляции? Пробили дыры в стенах, поставили там стеновые вентиляторы нужной мощности с обратным клапаном и все дела. Любой пряморукий мужик управится этой задачей.

Аватара пользователя
Ivannoff
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 17 фев 2021, 11:20

Re: Вентиляция в доме

Сообщение Ivannoff » 17 сен 2022, 17:41

Isfahan писал(а):А зачем там монтировать систему вентиляции? Пробили дыры в стенах, поставили там стеновые вентиляторы нужной мощности с обратным клапаном и все дела. Любой пряморукий мужик управится этой задачей.

Вы себе так и делайте, как написали, а автор, как я понимаю, хочет сделать правильно. В этом и разница.
Balu, касательно монтажа системы вентиляции в частном доме можете вот по этой ссылке ознакомиться с информацией https://freonix.ru/montazh-sistem-venti ... lyuch.html Ну и заодно зададите все свои вопросы.

Garnik
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 02 май 2022, 08:52

Re: Вентиляция в доме

Сообщение Garnik » 02 окт 2022, 09:39

А мне нужно было заказать монтаж вентиляции казань интересовала, а цена не везде могла устроить, так что голову как понимаете пришлось поломать над этим делом, ведь нужна была хорошая компания, так вот я ее в итоге на этом сайте https://smu116.ru/uslugi/montaj-ventily ... nerov.html нашел. Думаю что вы сами могли бы заглянуть на данный сайт и во всем убедится, так что поторопитесь с этим делом.


Вернуться в «Сантехнические работы. Отопление и вентиляция. Газоснабжение.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей


 

 


Яндекс.Метрика