Проектирование сетей отопления


Аватара пользователя
Popos
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 14 фев 2021, 03:17

Проектирование сетей отопления

Сообщение Popos » 06 июл 2022, 21:43

Необходимо получить готовый проект сетей отопления в здании в Москве до середины августа. Подскажите, кто реально сможет уложиться в такие сроки, это очень важно.

Аватара пользователя
Balu
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 20 июл 2018, 07:38

Re: Проектирование сетей отопления

Сообщение Balu » 06 июл 2022, 22:00

А что, есть какие-то сложности с этим зданием? И вообще, почему нельзя было заранее найти исполнителей и подписать с ними договор на проектирование? К чему теперь эта спешка?

Аватара пользователя
Ivannoff
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 17 фев 2021, 11:20

Re: Проектирование сетей отопления

Сообщение Ivannoff » 06 июл 2022, 22:12

Интересно, как форумчане, практически не имея исходных данных, делают такие выводы по поводу сроков выполнения? Хотя чему я удивляюсь... В общем, автор, что касается проектирования сетей отопления, то в столице Вы можете обращаться вот по этой ссылке https://energy-systems.ru/proekt-otopleniy Подходит?

wylsacomchik
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 04 дек 2020, 23:50

Re: Проектирование сетей отопления

Сообщение wylsacomchik » 08 окт 2022, 15:29

Рекомендую к сотрудничеству компанию ВТС Проект. С их помощью удалось получить наилучший проект отопления для закрытого коттеджного посёлка. Это привело к общему улучшению проекта и избеганию необоснованных финансовых потерь. Это повод обращаться с такими вопросами к профессионалам высочайшего класса.

Garnik
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 02 май 2022, 08:52

Re: Проектирование сетей отопления

Сообщение Garnik » 02 ноя 2022, 13:22

Заказать дом из сип панелей везде не реально, но здесь https://artsipstroi.ru/ ее предостаточно, так что я советую и вам при необходимости поступать таким же образом и обращаться к ним. Это того стоит. Многим я рекомендовал побывать на данном сайте, и все довольны, так что вне сомнения такому результату будет и вы довольны.


Вернуться в «Сантехнические работы. Отопление и вентиляция. Газоснабжение.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей


 

 


Яндекс.Метрика