Медные трубы и фитинги.


buslo
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 сен 2021, 16:37
Контактная информация:

Медные трубы и фитинги.

Сообщение buslo » 15 ноя 2021, 16:06

Медные фитинги под пайку самое надежное соединение для монтажа медных труб. Такие фитинги и медные трубы стали часто применять для производства мебели в стиле лофт. Цена на медные фитинги под пайку самая дешевая но трубы стоят дорого. Труба и фитинг это основа каркаса такой мебели, соединение получается легкое но может выдерживать большие механические нагрузки. Когда нужно собрать что-либо изящное легкое и в то же время крепкое, то используется медная труба.Фитинги под медные трубы подбираются в соответствии с диаметрами. Способы монтажа может освоить даже ребёнок, для этого не нужно специальное обучение. Достаточно один раз посмотреть презентацию по монтажу медной трубы. Медные трубы и фитинги очень легко соединяются газовой горелкой типа «Следопыт», которую можно приобрести в любом автомобильном магазине за небольшие деньги. Саму медь можно покрыть лаком или окислить растворами. Данный материал подходит для любого самого изысканного интерьера. Дополнительную информацию можно найти [url]на[/url] сайтах фирм дилеров медной трубы и фитингов.
Понравился сайт с разными комплектующими в стиле лофт это чугунные фитинги, медные трубы, подводки из нержавейки.
Последний раз редактировалось buslo 18 июл 2023, 17:46, всего редактировалось 1 раз.

Karelin
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 12 июн 2022, 07:17

Re: Медные трубы и фитинги.

Сообщение Karelin » 21 июл 2022, 07:57

Добротные фитинги для труб можно приобрести в https://www.teremonline.ru/catalog/inzh ... a/fitingi/ У поставщика широки ассортимент, качественный товар, быстрая доставка. В пределах МКАДа, если заказ больше тысячи, то доставка будет бесплатной.

Jenya1
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 06 дек 2020, 17:29

Re: Медные трубы и фитинги.

Сообщение Jenya1 » 17 фев 2023, 22:15

Все материалы надо покупать выгодно, чтобы при закупке, вы смогли сократить даже расходы по итогу. В общем медные трубы https://almet.ru/ если нужны, то у компании есть различного диаметра трубы, под разное вообще назначение. Компания может предложить самые разные материалы, которые касаются трубной продукции

TURRR
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 17 фев 2022, 20:05

Re: Медные трубы и фитинги.

Сообщение TURRR » 16 мар 2023, 21:50

Рекомендую продукцию компании VIEIR https://vieir.ru/ , они одни из лидеров по поставкам бытовой и профессиональной сантехники. Мы сотрудничаем с VIEIR продолжительное время - перебоев с поставками сантехнической продукции, трубопроводной арматуры, комплектующих не было ни разу, на складе всегда имеется достаточное количество продукции для оперативной отгрузки. Качество отличное, гарантировано производителем.


Вернуться в «Сантехнические работы. Отопление и вентиляция. Газоснабжение.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей


 

 


Яндекс.Метрика