Автономная канализация.


FullinAlex
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 20 авг 2021, 22:30

Автономная канализация.

Сообщение FullinAlex » 02 янв 2022, 11:21

Какую модель автономной канализации стоит выбрать?

Аватара пользователя
AntonDubravin
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 20 авг 2021, 21:55

Re: Автономная канализация.

Сообщение AntonDubravin » 02 янв 2022, 14:35

Вообще модель всегда выбирается в зависимости от требуемой производительности, по краней мере я именно так и остановился на Тополь 6ПР. Для моих троих детей, супруги и меня непосредственно мощности этой автономной канализации хватает! В комплекте у нее все имеется, докупать не нужно ничего, устанавливается в любой грунт, работает при любой температуре, срок эксплуатации ооочень долгий!!!

Аватара пользователя
safa
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 25 фев 2020, 06:47

Re: Автономная канализация.

Сообщение safa » 15 янв 2022, 05:52

Мы тоже собираемся заказать монтаж автономной системы канализации. Сейчас выбираем компанию для этого.

Аватара пользователя
Alex111
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 22 фев 2020, 06:26

Re: Автономная канализация.

Сообщение Alex111 » 15 янв 2022, 07:56

Здравствуйте. Если поблизости от дачи, коттеджа или частного дома нет централизованной канализации, то для сбора бытовых стоков необходимо соорудить автономную систему. Лично мы для монтажа автономной канализации обращались в эту компанию https://xn--80abqwffmte.xn--p1ai/ Все работы были выполнены очень качественно и в оговоренные сроки. Выбирая подходящую автономную канализацию, ориентируйтесь не только на бюджет, но и на удобство использования.


Вернуться в «Сантехнические работы. Отопление и вентиляция. Газоснабжение.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей


 

 


Яндекс.Метрика