Сурьма в слитках


Аватара пользователя
Artur22
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 04 ноя 2019, 00:06

Сурьма в слитках

Сообщение Artur22 » 03 авг 2023, 20:57

Никому не нужно объяснять, что металл является одним из важнейших материалов в любом строительстве. Но при этом многое зависит также от вида и породы металла. В данном случае мы говорим про сурьму. Металлическая сурьма очень высокой чистоты пластична. Вещество устойчиво в нормальных условиях, слабо проводит ток и тепло, имеет полупроводниковые свойства. Обладает редким качеством для металла — расширяется при охлаждении, благодаря чему используется для изготовления типографских литер.
По низкой цене с доставкой по Российской Федерации Вы можете у нас в компании «ДАСК» купить сурьму в слитках https://dask74.ru/catalog/surma/
Сурьма в слитках — это полуфабрикат в виде брускаплиты, выполненный в условиях литейного производства. Ее широко применяют как сырье для изготовления особых сплавов. Мы предлагаем выгодные условия и удобную быструю доставку.
У нас вы можете приобрести такие марки:
Су00 — сурьма для производства оловянно-свинцовых припоев, керамических красителей и эмалей. Способ получения — рафинирование катодной сурьмы.
Су0 — сурьма для изготовления различных сплавов (антифрикционных, аккумуляторных, типографских, для оболочек кабелей) и припоев на свинцовой основе. Способ получения - огневое рафинирование катодной сурьмы.
Су2 — сурьма для производства аккумуляторов общего назначения, антифрикционных сплавов, а также для изготовления сурьмянистого свинца и оболочек кабелей. Способ получения — рафинирование черновой сурьмы (продукта электроплавки сурьмяных концентратов). Черновая сурьма проходит обработку в отражательных печах.
У нас качественное сырье, которое соответствует принятым стандартам ГОСТ. Наша цель — обеспечивать своих клиентов доступным цветным металлопрокатом. «ДАСК» помогает не только быстро достать нужный товар, но и существенно сэкономить на покупке.
Обратитесь к нам, если у Вас остались вопросы.
Изображение

Вернуться в «Цветные металлы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя


 

 


Яндекс.Метрика