Выбор утеплителей в Казани


Аватара пользователя
polochenec
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 18 фев 2021, 20:35

Выбор утеплителей в Казани

Сообщение polochenec » 07 ноя 2021, 00:44

не могли бы помочь с выбором утеплителей для дома? Оптом нужно заказать материалы для утепления стен домов. Какой лучше материал выбрать, что бы хорошо сохранял тепло и был практичным?
Последний раз редактировалось polochenec 07 ноя 2021, 12:39, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Anketor
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 14 фев 2021, 01:57

Re: Выбор утеплителей

Сообщение Anketor » 07 ноя 2021, 01:04

Вы должны отдавать себе отчет в том, что выбор утеплителя напрямую зависит от материала, из которого строятся дома и типов стен в первую очередь. Это общие требования

Аватара пользователя
kogtervan
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 28 янв 2021, 23:54

Re: Выбор утеплителей

Сообщение kogtervan » 07 ноя 2021, 01:18

Сейчас на рынке строительных материалов настолько богатый выбор различных вариантов теплоизоляции по разной цене и разного качества, что я вас прекрасно понимаю в том, что определиться не можете. Последнее время очень популярен Экструдированный пенополистирол. Сам материал реально очень хороший и превосходно справляется со своими задачами. лично я бы посоветовал закупать пенополистирол CARBON PROF SLOPE тут https://tspgelios.ru/products/product1494

Аватара пользователя
Morgan
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 08 янв 2019, 13:43

Re: Выбор утеплителей в Казани

Сообщение Morgan » 31 авг 2022, 13:42

А вы дом собираетесь утеплять внутри или снаружи? А то я тоже сейчас подыскиваю себе хороший утеплитель для балкона. Купил себе новую квартиру в Гомеле, но балкон там оказался холодным.

Аватара пользователя
Milochka
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 06 янв 2019, 11:19

Re: Выбор утеплителей в Казани

Сообщение Milochka » 01 сен 2022, 11:30

Morgan писал(а):А вы дом собираетесь утеплять внутри или снаружи? А то я тоже сейчас подыскиваю себе хороший утеплитель для балкона. Купил себе новую квартиру в Гомеле, но балкон там оказался холодным.


Для утепления балкона вы можете экструдированный пенополистирол купить в Строймаркете KSK, там всегда большой выбор материалов и доступные цены. Мы с мужем там часто закупаем какие-то материалы для ремонта или отделки, когда делаем ремонт в доме.


Вернуться в «Утеплитель»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя


 

 


Яндекс.Метрика