Мебель в офис


varnackov
Сообщения: 1101
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 11:36

Re: Мебель в офис

Сообщение varnackov » 04 фев 2020, 15:27

arash писал(а):но если есть деньги, покупайте итальянскую


Действительно итальянская мебель считается одной из лучших ( я конечно элитную имею ввиду в данном случае)

Аватара пользователя
Veronika001
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 31 янв 2018, 11:48

Re: Мебель в офис

Сообщение Veronika001 » 04 фев 2020, 15:51

Действительно итальянская мебель считается одной из лучших ( я конечно элитную имею ввиду в данном случае)


Так и есть. Действительно качество сборки у неё высокое, да и визуально отлично смотрится. Поэтому и купила себе здесь себе кое-что из такой итальянской мебели. Взяла кровать, диван, пару комодов и зеркало.

igordk
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 11 янв 2020, 12:14

Re: Мебель в офис

Сообщение igordk » 13 мар 2020, 17:54

Мебель в офис надо сразу брать качественную с натурального материала , что бы было на долго .

lulutii84
Сообщения: 1094
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 16:26

Re: Мебель в офис

Сообщение lulutii84 » 18 мар 2020, 16:23

Помимо мебели можно ещё подоконники из массива дерева http://stamwood.ru/catalog/derevyannye_podokonniki/ такие поставить в офисе. Тогда помещение будет ещё более презентабельно смотреться. Я думаю, что клиенты, да и работники вашей фирмы однозначно оценят такой элемент дизайна.

zikaraa
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 авг 2020, 16:11

Re: Мебель в офис

Сообщение zikaraa » 21 авг 2020, 16:20

Я не особо в моделях разбираюсь. Нам даже необязательно нужны новые, можно просто старые отремонтировать, там пару деталек заменить надо и все. Чем лучше сделать доставку мебели или деталей для ремонта?

Мы семьей доставляем абсолютное большинство посылок Почтой России и не паримся. Не знаю, что там люди жалуются и постоянно возмущаются в интернетах. За 5 лет пользования их услугами не припомню случаев с поломанными посылками. Что же касается вашей кровати с подъемным механизмом, то лучше не экономьте и купите новую в хойз ру. Цены не такие большие на подобную мебель, чтобы заниматься точечным ремонтом пружин. Раз уж одна тресла, то сколько бы ее не чинили, все равно будет работать не идеально.

SashaS88
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 08 апр 2020, 10:45

Re: Мебель в офис

Сообщение SashaS88 » 13 дек 2020, 22:45

Конечно, если финансы позволяют, то берите с натуральных материалов, такая мебель прослужит вам много лет, да и выглядит она более солидно. А вот если будет проблема с подбором оборудования, то советую заглянуть на сайт компании Первый офис и рассмотреть крутые варианты.


Вернуться в «Мебель»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя


 

 


Яндекс.Метрика