Где продаются кухонные гарнитуры в кантри стиле?


Аватара пользователя
GrigoriDias
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 03 дек 2020, 22:59

Где продаются кухонные гарнитуры в кантри стиле?

Сообщение GrigoriDias » 01 ноя 2023, 23:05

Можете подсказать мне надежного производителя мебели, который соберет для моей кухни высокопрочный гарнитур, выполненный в кантри стиле? Просто давно о таком гарнитуре мечтала, думаю, пора воплотить ее в жизнь.

MisshaWasilii
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 16 дек 2020, 14:14

Re: Где продаются кухонные гарнитуры в кантри стиле?

Сообщение MisshaWasilii » 02 ноя 2023, 12:01

Такие гарнитуры очень недешевые, вчера только узнавала стоимость. Хотя по качеству они добротные!

Аватара пользователя
Crokodail
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 04 дек 2020, 01:31

Re: Где продаются кухонные гарнитуры в кантри стиле?

Сообщение Crokodail » 02 ноя 2023, 20:33

MisshaWasilii писал(а):Такие гарнитуры очень недешевые, вчера только узнавала стоимость. Хотя по качеству они добротные!



а как они выглядят хоть? что-то ни разу не приходилось сталкиваться с кухнями кантри)

anna2018
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 01 дек 2020, 23:22

Re: Где продаются кухонные гарнитуры в кантри стиле?

Сообщение anna2018 » 02 ноя 2023, 23:00

У меня не получается прикрепить сюда изображение кантри кухни, но поверьте, в интернете этих картинок достаточно.

Аватара пользователя
Rionessa
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 26 авг 2021, 23:34

Re: Где продаются кухонные гарнитуры в кантри стиле?

Сообщение Rionessa » 04 ноя 2023, 14:49

Посетите сайт производителя "МосДрев" https://mosdrev.com/catalog/mebel-iz-massiva-dereva/ ,который предлагает широкий ассортимент мебели, выполненной из высококачественных сортов дерева. Вы же сами знаете, насколько популярны гарнитуры из массива: у них и эксплуатационные качества высокие, да и срок службы долгий. Кухни очень стильные и вполне доступные по стоимости. Сами там с мужем гарнитур для спальной комнаты заказывали, впечатления просто отличные.

Аватара пользователя
GrigoriDias
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 03 дек 2020, 22:59

Re: Где продаются кухонные гарнитуры в кантри стиле?

Сообщение GrigoriDias » 04 ноя 2023, 14:57

Rionessa писал(а):Посетите сайт производителя "МосДрев" https://mosdrev.com/catalog/mebel-iz-massiva-dereva/ ,который предлагает широкий ассортимент мебели, выполненной из высококачественных сортов дерева. Вы же сами знаете, насколько популярны гарнитуры из массива: у них и эксплуатационные качества высокие, да и срок службы долгий. Кухни очень стильные и вполне доступные по стоимости. Сами там с мужем гарнитур для спальной комнаты заказывали, впечатления просто отличные.



Мне однозначно нравится каталог мебели в Мосдрев) Спасибо за ссылку!

Аватара пользователя
emre
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 26 янв 2020, 21:49

Re: Где продаются кухонные гарнитуры?

Сообщение emre » 17 ноя 2023, 11:05

Можете обратиться в https://harmonyvlad.ru/ , компания производит кухни на заказ, там выгодные предложения и качественные материалы. Заказывали там кухню, это было хорошее решение, нам изготовили практичную, удобную мебель, выглядит она красиво, нареканий нет.


Вернуться в «Мебель»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей


 

 


Яндекс.Метрика