Хочу купить комод для спальной комнаты


Anatolii
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 29 мар 2021, 22:05

Хочу купить комод для спальной комнаты

Сообщение Anatolii » 19 июл 2022, 15:05

Хочу купить уютный комод для спальной комнаты (желательно в стиле прованс): так где можно ознакомиться с их ассортиментом в Новосибирске?

AllaWIWA
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 26 апр 2021, 20:34

Re: Хочу купить комод для спальной комнаты

Сообщение AllaWIWA » 19 июл 2022, 21:40

а чем вас так привлекает данный стиль, можно поинтересоваться?))

ammellaq
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 26 авг 2021, 20:36

Re: Хочу купить комод для спальной комнаты

Сообщение ammellaq » 20 июл 2022, 17:15

Вообще, это очень роскошная мебель! Она воссоздает знакомый многим, ставший уже классическим, образ французской провинции :)

RickAustria
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 01 дек 2020, 23:25

Re: Хочу купить комод для спальной комнаты

Сообщение RickAustria » 20 июл 2022, 23:09

Мы с женой тоже в единой мысли сошлись, когда решили брать в квартиру мебель в стиле прованс- это же действительно утонченные и элегантные изделия. У нас даже комод в этом стиле выполнен: он белый и с золотистыми ручками. Мы его недавно по акции в интернет-магазине "Lazurit" https://nsk.lazurit.com/catalog/komody/ заказали. Жена вообще в восторге от комода.

sergejmakarov518
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 06 сен 2019, 03:38

Re: Хочу купить комод для спальной комнаты

Сообщение sergejmakarov518 » 17 сен 2022, 13:46

Anatolii писал(а):Хочу купить уютный комод для спальной комнаты (желательно в стиле прованс): так где можно ознакомиться с их ассортиментом?


Вам каких размеров вообще комод надо заказать? Хотя наверное это и не так важно, когда посмотрите каталог магазина который посоветую вам, то легко сможете и сами определиться. Здесь смотрите какие есть современные комоды https://porta.ru/catalog/komody-i-tumby/ и можете хоть прямо сейчас обратиться и сделать заказ. Если вдруг помощь потребуется, то в магазине есть очень опытные менеджеры которые помогут вам выбрать самый идеальный именно для вас вариант. В общем выбирайте, покупкой своей точно останетесь довольны. Доставка есть, работает она быстро и на счет этого можете не переживать.

Изображение

varnackov
Сообщения: 1069
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 11:36

Re: Хочу купить комод для спальной комнаты

Сообщение varnackov » 13 июл 2023, 16:11

комоды крутая мебель, стоят не дорого и вместимость приличная.

Аватара пользователя
Veronika001
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 31 янв 2018, 11:48

Re: Хочу купить комод для спальной комнаты

Сообщение Veronika001 » 13 июл 2023, 17:16

Соглашусь с вами, комоды часто удобнее шкафчиков различных, так что если подумали о покупке подобной мебели, то можно не сомневаться и брать. Мне особенно понравились Детские комоды Мандарин, мебель идеальная для детских комнат.


Вернуться в «Мебель»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей


 

 


Яндекс.Метрика