Где купить шикарную мебель для гостиной


Аватара пользователя
lulita
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 23 сен 2019, 22:00

Где купить шикарную мебель для гостиной

Сообщение lulita » 18 июл 2022, 19:03

Здравствуйте! Мы с супругом купили себе большой дом и сделали там ремонт. Сейчас выбираем мебель в каждую комнату. Я люблю роскошь, хочется пожить красиво и богато как царица. Нам посоветовали мебель фабрики Аристократ. Сказали, что это то, что мне понравится. Мебель, выполненная в стилях рококо и барокко. Друзья сказали, что мебель Аристократ выглядит очень дорого, как и в дворцах Петербурга. Но её можно купить по доступной цене. Нам с супругом понравилась классическая мебель для гостиной https://aristokrat-mebel.ru/shop/gostinye/ Жасмин 2 и мы купили её себе в гостиную. Как она шикарно смотрится! Всем советую мебель фабрики Аристократ.

sergejmakarov518
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 06 сен 2019, 03:38

Re: Где купить шикарную мебель для гостиной

Сообщение sergejmakarov518 » 11 дек 2022, 08:01

Если вот надо купить реально прям очень красивую и шикарную мебель, то вам стоит посмотреть сайт на котором я себе смогу купить мебель в гостиную https://porta.ru/collections/gostinye/ Очень понравилось, что есть большой выбор и смог вообще без проблем найти подходящий по размерам вариант и под дизайн моей гостиной. Купил себе стенку именно такую же ,как на фото. Она небольшая, в аккурат встала вдоль всей моей стены, но при этом хоть и небольшая, но очень вместительная. Выбирайте мебель для гостиной в этом каталоге, могу вам по своему опыту гарантировать, что не разочаруетесь такой красивой и очень качественной мебелью.

Изображение

alkowkin
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 11 апр 2019, 19:42

Re: Где купить шикарную мебель для гостиной

Сообщение alkowkin » 24 фев 2023, 11:13

можете на заказ ее взять в компании Кардинал https://kardinal95.ru/. Мебельная фабрика в Грозном давно известна своими изделиями из качественного материала и фурнитуры. И заказывают ее не только соседние регионы, но и из Москвы. Так что можете смело сюда обращаться.


Вернуться в «Мебель»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя


 

 


Яндекс.Метрика