Хочу заказать мебель для квартиры


Аватара пользователя
Nikitabutt
Сообщения: 548
Зарегистрирован: 22 янв 2020, 22:46

Хочу заказать мебель для квартиры

Сообщение Nikitabutt » 25 окт 2021, 09:32

Недавно купил квартиру в Воронеже с очень маленькой прихожей и кухней поэтому столкнулся с проблемой подбора мебели. Подскажите где можно заказать качественную мебель по моим размерам?

Аватара пользователя
SKAER
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 26 янв 2020, 10:23

Re: Хочу заказать мебель для квартиры

Сообщение SKAER » 25 окт 2021, 09:36

Я уже работал с компанией Велекс когда заказывал мебель для офиса и хочу сказать что там ее быстро сделали и качеством я доволен. Компания нормальная так что можно обращаться.

Аватара пользователя
Rockstone
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 27 янв 2020, 22:43

Re: Хочу заказать мебель для квартиры

Сообщение Rockstone » 25 окт 2021, 09:39

Мебель на заказ сейчас будет дорого стоить поэтому мне кажется что нужно посмотреть ассортимент в крупных мебельных магазинах и там попробовать что-то найти.

Аватара пользователя
AntonKott
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 19 янв 2020, 22:35

Re: Хочу заказать мебель для квартиры

Сообщение AntonKott » 25 окт 2021, 09:43

Nikitabutt писал(а):Недавно купил квартиру в Воронеже с очень маленькой прихожей и кухней поэтому столкнулся с проблемой подбора мебели. Подскажите где можно заказать качественную мебель по моим размерам?

Знаю что в Воронеже есть компании которые профессионально делают мебель по индивидуальным размерам, например вам подойдет компания https://mebel-v-dom36.ru/ Перед тем как сделать заказ посмотрите весь ассортимент мебели и узнайте актуальные цены. Далее уже согласуйте все размеры с менеджером и цвет мебели после чего делайте оплату.

Аватара пользователя
Kaufman
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 22 июн 2018, 10:03

Re: Хочу заказать мебель для квартиры

Сообщение Kaufman » 15 ноя 2021, 09:40

Я тоже сейчас в поисках мебели в новую квартиру. Столкнулся с тем, что либо цена совершенно неадекватная, либо качество ужасное, или дизайн

Аватара пользователя
Peshet
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 19 июл 2018, 22:27

Re: Хочу заказать мебель для квартиры

Сообщение Peshet » 10 май 2022, 22:49

А что именно из мебели вам нужно? Мне мягкая мебель нужна, нашел вот тут классные большие угловые диваны для гостиной в Воронеже https://vrn.angstrem-mebel.ru/catalog/divany/divany-uglovye-bolshie-dlya-gostinoy/, может и вам пригодится. Под заказ делать мягкую мебель не вижу смысла, когда есть столько готовых моделей. Да и по деньгам это будет дешевле однозначно


Вернуться в «Мебель»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя


 

 


Яндекс.Метрика