Выбираю офисную мебель для работы


Аватара пользователя
Rockstone
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 27 янв 2020, 22:43

Выбираю офисную мебель для работы

Сообщение Rockstone » 20 окт 2021, 14:08

Для сотрудников компании хочу дополнительно купить в офис столы и специальные шкафы для документов поэтому ищу нормальный магазин. Подскажите где в Хабаровске продается качественная офисная мебель?

Аватара пользователя
AntonKott
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 19 янв 2020, 22:35

Re: Выбираю офисную мебель для работы

Сообщение AntonKott » 20 окт 2021, 14:11

Выгоднее всего покупать мебель у производителя поэтому вам нужно искать фабрику мебели и там делать заказ. Посмотрите разные предложения и выберите лучшие.

Аватара пользователя
SKAER
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 26 янв 2020, 10:23

Re: Выбираю офисную мебель для работы

Сообщение SKAER » 20 окт 2021, 14:15

Большой ассортимент офисной мебели можно найти в фирменном магазине Прогресс. Там я делал недавно покупки и хочу отметить хороший сервис и нормальное отношение к клиентам.

Аватара пользователя
RomaVain
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 20 янв 2020, 16:23

Re: Выбираю офисную мебель для работы

Сообщение RomaVain » 20 окт 2021, 14:19

Rockstone писал(а):Для сотрудников компании хочу дополнительно купить в офис столы и специальные шкафы для документов поэтому ищу нормальный магазин. Подскажите где в Хабаровске продается качественная офисная мебель?

Советую вам сэкономить личное время и посмотреть офисную мебель онлайн только вам для этого нужно найти проверенную компанию, например в Хабаровске подойдет компания https://habarovsk.marx-mebel.ru/ Изучите ассортимент мебели и узнайте какая есть в наличии после чего уже определитесь что именно хотите купить и оформляйте заказ с доставкой в офис.

Izida
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 14 июл 2019, 15:18

Re: Выбираю офисную мебель для работы

Сообщение Izida » 03 янв 2022, 11:19

Чтобы офисная мебель подходила по стилю и интерьеру, советую подбирать её в каталоге интернет-магазина «ДЭФО». Если интересует к примеру мебель для руководителя, то здесь представлены хорошие экземпляры, которые соответствуют статусу успешного человека https://www.defo.ru/catalog/kabinety-rukovoditelya/

alkowkin
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 11 апр 2019, 19:42

Re: Выбираю офисную мебель для работы

Сообщение alkowkin » 11 ноя 2023, 13:17

Решив обустроить офис, я воспользовался услугами компании СПБ-ОФИС. Их каталог офисной мебели для сотрудников https://spb-office.com/catalog/mebel_dlya_personala/ обширен и включает разнообразие столов, кресел, шкафов, перегородок и мягкой мебели. Их опыт работы на рынке и гибкий подход сделали процесс выбора мебели простым и приятным. Компания СПБ-ОФИС также предоставляет гарантию качества на все свои товары. Опыт работы на рынке и индивидуальный подход позволяют компании предложить оптимальные решения для организации рабочего пространства.


Вернуться в «Мебель»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей


 

 


Яндекс.Метрика