Мебель в офис.


Аватара пользователя
berre
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 27 июл 2021, 11:35

Мебель в офис.

Сообщение berre » 27 июл 2021, 12:56

Посоветуйте как можно быстро реальховать подбор мебели в офис и оформить поставку, какие мебельные магазины у нас в СПб более развиты в этом плане, может кто то занимался аналогичным вопросом в последнее время

bagoor
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 июл 2021, 21:51

Re: Мебель в офис.

Сообщение bagoor » 27 июл 2021, 21:52

А в чем заключается сложность, мне кажется, в каждом магазине есть продавец, который просто обязан вас проконсультировать, если вдруг возникают сомнения, как то так и решаются такие сомнительные вопросы.

Irit
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 28 июл 2021, 09:32

Re: Мебель в офис.

Сообщение Irit » 28 июл 2021, 09:47

Нам в этом вопросе как то больше повезло, товарищ работает в этой сфере, сразу посоветовал обратиться в https://officelook.su/ , где ребята непосредственно ведуь эту деятельность и могу сказать, все на более чем компетентном уровне. За качество мебели и ассортимента по исполнению уже не переживаешь, все на отличном уровне.

lulutii84
Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 16:26

Re: Мебель в офис.

Сообщение lulutii84 » 30 июл 2021, 12:22

berre писал(а):Посоветуйте как можно быстро реальховать подбор мебели в офис и оформить поставку, какие мебельные магазины у нас в СПб более развиты в этом плане, может кто то занимался аналогичным вопросом в последнее время


а если по мебельным типа гранда вам проехаться? там же мебель есть в продаже какая нужна.

varnackov
Сообщения: 1071
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 11:36

Re: Мебель в офис.

Сообщение varnackov » 30 июл 2021, 12:53

Я в прошлом году офис обустраивал, тоже мебель различную закупал. Выбирал долго, сравнивал цены в разных магазинах и читал отзывы, в итоге заказал всё необходимое в Кулик Систем. Купил там столы, кресло для руководителя https://kulik-system.com/ru/ru/shopping/chairs/chiefs_chairs/ и диван. Мебель удобная, хорошего качества сборки, использовать одно удовольствие. Присмотритесь, может и себе заказать решите.

Аватара пользователя
Kamenshik
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 20 янв 2021, 02:48

Re: Мебель в офис.

Сообщение Kamenshik » 14 окт 2021, 13:21

Часто стал замечать что после тяжёлого рабочего дня не могу нормально отдохнуть расслабится, если сразу ложится спать нету такого удовлетворения с утра, боль в спине и суставах остаётся, начал просить жену делать массаж, она с неохотой делала первую неделю, а в этот раз прихожу домой а у нас на пол квартиры коробки разные упаковка какая-то и кресло стоит. http://all-massage-chairs.ru/catalog/ma ... it-vf-m11/ говорит что кресло мне купила массажное, и вправду массаж оно делает лучше чем жена)

Аватара пользователя
lulita
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 23 сен 2019, 22:00

Re: Мебель в офис.

Сообщение lulita » 25 июл 2022, 21:24

Приветствую, директор выделил денег на обновление офисной мебели и конечно же сказал первым делом заказать новый стол ему в кабинет. Начала подбирать мебель с этого и нашла в Петербурге, где продают столы руководителя по приемлемой цене. Выбирала качественную и в то же время недорогую модель стола.
Изображение
Начальнику понравилось и я заказала этот стол директора, а также в офис несколько новых столов и ребятам стулья. Доставка на сайте осуществляется по желаемому адресу в кратчайшие сроки, нам подошла с 10:00 до 15:00 ч. Привезли стол руководителя и занесли его в помещение. Отличный скажу вам стол в кабинет директора, все остались довольны мебелью. Компанию рекомендую, мы довольны.


Вернуться в «Мебель»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя


 

 

cron
Яндекс.Метрика