стеллажи для зонирования


Аватара пользователя
gensekanderson
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 05 фев 2021, 18:12

стеллажи для зонирования

Сообщение gensekanderson » 02 мар 2021, 00:05

У нас одна комната в квартире, но довольно просторная. Хочу зонировать ее, чтобы визуально было две. Где можно посмотреть стеллажи для зонирования в Питере?

Аватара пользователя
lilisharaftd
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 05 фев 2021, 12:25

Re: стеллажи для зонирования

Сообщение lilisharaftd » 02 мар 2021, 00:38

Использовать стеллажи перегородки для зонирования - относительное новое слово в дизайне интерьеров, но многие уже с успехом используют такой прием в квартирах-студиях. Мне нравятся такие стеллажи перегородки, потому что они не только зонируют пространство помещения, но и используются для хранения. Люблю использовать вещи с разных сторон! Еще одна приятная сторона - это то, что такие стеллажи, как правило, имеют демократичную стоимость.

Аватара пользователя
vladimirgrossov
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 05 фев 2021, 13:42

Re: стеллажи для зонирования

Сообщение vladimirgrossov » 02 мар 2021, 01:11

Зонируй-не зонируй, а как была одна комната, так и останется одна. Это был прикол. Мы смотрели квартиру в 32 квадрата всего, так они стенку выложили и типо однокомнатная. Ахахах, а то, что 32 квадрата даже для однушки - мизер, они не подумали)))

alkowkin
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 11 апр 2019, 19:42

Re: стеллажи для зонирования

Сообщение alkowkin » 15 апр 2024, 08:27

Приветствую всех! Расскажу вам о своем открытии - магазине Мебель-Топ! Недавно стояла задача обновить интерьер, и меня порадовал огромный выбор и доступные цены на сайте этого магазина. Особенно приятно было обнаружить здесь мебель от Икеа! Мебель Икеа всегда выделялась своим простым и современным дизайном, а теперь я могу приобрести ее прямо здесь, на Мебель-Топ. Заказал для своей квартиры Стеллажи Билли - встали на места отличной и смотрятся великолепно. и по цене меня все устроило.


Вернуться в «Мебель»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей


 

 


Яндекс.Метрика