Мебель для аптеки


matvejatrosenko
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 11 сен 2019, 16:23

Мебель для аптеки

Сообщение matvejatrosenko » 07 фев 2023, 19:12

Хочу полностью заменить у себя в аптеке мебель, точнее сказать торговое оборудование, ну или если просто выразиться, то витрины. Скажите пожалуйста, куда можно мне обратиться и где оформить заказ на мебель для аптеки? Желательно по недорогой стоимости. Спасибо.

sergejmakarov518
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 06 сен 2019, 03:38

Re: Мебель для аптеки

Сообщение sergejmakarov518 » 08 фев 2023, 02:55

Доброе утро. Искал себе тоже сначала готовый вариант покупки, витрину хотел купить сразу, думал просто выберу в каталоге магазина и сразу оформлю заказ с доставкой. Но сколько бы магазинов не смотрел, толком мне ничего не нравилось, так что решил обратиться в Мебель-Конкурент по рекомендации коллеги и у них заказать изготовление торгового оборудования. Компания изготавливает торговое оборудование для любых магазинов, кафе, аптек. Очень большой опыт работы и репутация у них отличная. Вот тут есть их официальный сайт и можете прямо сейчас посмотреть тоже торговое оборудование https://mebel-konkurent.ru/ Могу вам гарантировать, что если сюда обратитесь, то точно ни в чем разочарованы не будете. Есть гарантия, доставка, сборка и сотрудники компании высококвалифицированные специалисты. Я искренне рад, что именно с ними сотрудничал.

Изображение


Вернуться в «Мебель»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя


 

 


Яндекс.Метрика