Флизелиновые обои


Аватара пользователя
Artur22
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 04 ноя 2019, 00:06

Флизелиновые обои

Сообщение Artur22 » 21 май 2023, 17:11

На сегодняшний день представлено множество видов обоев, среди них большой популярностью пользуются флизелиновые обои. Они хороши тем, что очень прочны и экологически безопасны.
Имеют фиксированные размеры.
Материал "дышит" и отлично противостоит впитыванию запахов.
Обои пожаробезопасны и устойчивы к воздействию ультрафиолета.
Они обладают прекрасными звуко- и теплоизолирующими свойствами.
Обои можно мыть, поскольку верхний слой - защитный.
Цена флизелиновых обоев вполне доступна.
В основе флизелина - текстильные и целлюлозные волокна, соединенные при помощи полимерного материала. Давно известный швеям, как прокладочная материя, сегодня он применяется в качестве основания для настенных покрытий. Поэтому купить обои на флизелиновой основе - значит обеспечить широкую возможность для воплощения дизайнерских замыслов.
Можно по выгодной цене купить флизелиновые обои в интернет-магазине "Дом Декор 74".
В каталоге интернет-магазина «ДомДекор74» представлено более 100 коллекций обоев на флизелиновой основе немецких, французских, российских и испанских производителей. В ассортименте модели с классическим принтом, а также соответствующие стилю модерн, содержащие абстрактный рисунок, геометрию и рельефную композицию.
Предлагаются также флизелиновые обои горячего тиснения. Дизайн наших обоев покорит самых взыскательных клиентов, в том числе тех, кто предпочитает принт в полоску, пользующийся в последние годы неизменной популярностью.
Обратившись к нам, вы непременно приобретете качественные обои на флизелиновой основе по своему вкусу, которые идеально впишутся в ваш интерьер.
Изображение

Вернуться в «Обои»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя


 

 

cron
Яндекс.Метрика