Выбор водостойкого SPC ламината


Аватара пользователя
VladislavaE
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 17 фев 2020, 19:53

Выбор водостойкого SPC ламината

Сообщение VladislavaE » 17 июл 2023, 11:07

Я собираюсь купить водостойкий ламинат SPC для своей кухни, но не могу определиться, какого производителя выбрать и где его лучше всего приобрести. У меня необходимо найти качественный вариант, который прослужит долго и не потеряет свой вид даже при постоянном контакте с водой. Я слышал, что Aquafloor отличается хорошей влагостойкостью, но не уверен, насколько это правда. Кто-нибудь уже покупал такой ламинат и может поделиться своим опытом? На какие производители рекомендуется обратить внимание?

Аватара пользователя
Urik
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 24 фев 2020, 16:09

Re: Выбор водостойкого SPC ламината

Сообщение Urik » 17 июл 2023, 13:30

Я покупал водостойкий ламинат SPC Aquafloor для своего дома и остался очень доволен. Он действительно демонстрирует отличную влагостойкость, и после нескольких месяцев использования он все такой же стильный и безупречный, как и в первый день. Что касается производителя, Aquafloor - это надежная марка с отличной репутацией. Я заказывал ламинат в магазине ПетроПол, у них довольно широкий выбор этой продукции. Ты можешь заглянуть на их сайт, чтобы посмотреть полный каталог на водостойкий ламинат spc https://petro-pol.ru/category/spc-laminat/ В общем, я рекомендую Aquafloor, уверен, что не пожалеешь, если выберешь его для своей кухни.

Holland
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 26 авг 2021, 20:28

Re: Выбор водостойкого SPC ламината

Сообщение Holland » 18 июл 2023, 04:33

Ламинат суперский )


Вернуться в «Напольные покрытия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя


 

 


Яндекс.Метрика