Вызвать мастера по вскрытию замков в Москве


Аватара пользователя
lulita
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 23 сен 2019, 22:00

Вызвать мастера по вскрытию замков в Москве

Сообщение lulita » 18 июл 2022, 17:26

Что делать если заклинил замок. У нас в частном доме дверь на улицу стоит бронированная с накладкой на замок, защищающей от взлома. И вот мне понадобилось взломать свою же дверь. Вы спросите зачем? Я сломала ключ в двери, то ли не вставила ключ до конца, то ли ключ уже испортился, но после того, как я его резко повернула, часть ключа осталась в двери. Ключи, то есть у мужа от двери, но как вытащить обломок из замка. Поискала в интернете и нашла дельный совет – позвонила по телефону +7-495-255-50-30 в Москве и ко мне приехал мастер по вскрытию замков https://вскрытие-замков.москва/. У него был необходимый инструмент и он, промучившись с нашей дверью, смог вытащить часть ключа из замка ничего не повредив. Муж приехал, и мы открыли дверь. У меня уже были мысли как будут вырезать дверь болгаркой, сколько обойдется замена… Но всё обошлось. Так что кто попадет вдруг в такую ситуацию – запишите себе телефон на всякий случай.

helenka06
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 19 июл 2020, 21:08

Re: Вызвать мастера по вскрытию замков в Москве

Сообщение helenka06 » 20 мар 2023, 23:00

В случае если сломался замок или потерялся ключ, лучше всего обратиться к специалистам https://key580000.ru/ которые оказывают услуги по аварийному вскрытию замков. Нужно просто позвонить по телефону, и в кратчайшие сроки мастер приедет и поможет вам решить образовавшуюся проблему. Я к ним обращалась, когда потеряла ключ от своей квартиры и их работа меня порадовала, так как не только удалось аккуратно открыть дверь, а и сделать дубликаты ключей.

Аватара пользователя
OlegSobol
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 21 янв 2019, 19:40
Откуда: Москва

Re: Вызвать мастера по вскрытию замков в Москве

Сообщение OlegSobol » 04 сен 2023, 08:13

ЗамокПроф https://nn.zamokprof.ru/uslugi/ustanovka/ustanovka-zamkov/ - это настоящие профессионалы в установке замков в Нижнем Новгороде. Они подошли к моей задаче индивидуально, предложив оптимальные решения. Работа выполнена четко и качественно. Я благодарен им за отличный сервис.


Вернуться в «Замки»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей


 

 


Яндекс.Метрика