Купить пластиковые окна


axied12
Сообщения: 1892
Зарегистрирован: 23 сен 2019, 16:10

Купить пластиковые окна

Сообщение axied12 » 24 сен 2019, 11:37

Изображение

Если Вам необходимо установить окна или провести балконное остекление в Томске - компания «Фабрика Окон» к услугам горожан и организаций! Мы предлагаем нашим клиентам окна и другие светопрозрачные конструкции собственного производства, в необходимых Вам размерах и конфигурациях. Располагая собственным производством, мы выполняем заказы любой сложности и объёма в сжатые сроки, а прозрачная и понятная смета не содержит переплаты посредникам. Помимо монтажа окон, компания «Фабрика Окон» выполняет «под ключ», в полном комплексе работ, остекление на балконах и лоджиях, холодное и тёплое. Второе предложение означает отличную защиту пространства от зимнего холода - Ваш балкон или лоджия обретут уют для длительного времяпровождения для них в тепле и комфорте. Среди других услуг от «Фабрики Окон» в Томске - изготовление и установка москитных сеток для защиты помещений от проникновения насекомых и не только, а также реализация комплектующих к окнам и готовых конструкций.

Купить пластиковые окна лучшего качества в Томске.

Изображение

Аватара пользователя
INDIGO
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 29 сен 2019, 22:38

Re: Купить пластиковые окна

Сообщение INDIGO » 10 окт 2019, 20:10

Ну не знаю я заказывал двери гармошка и окна на этой https://www.start-rostov.ru/ фирме сделали все просто замечательно плюс так как это все от завода все вышло относительно не дорого да и смотрится просто бомбезно

Jordens
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 окт 2019, 11:45

Пластиковые окна

Сообщение Jordens » 24 окт 2019, 09:22

Уважаемые пользователи, может кого заинтересует вот такая информация.
Ручка оконная Octo – алюминиевая с замочком односторонняя https://octava-market.com/product/ruchka-okonnaya-alyum-s-zamochkom-odnostor-belaya/ Значительно повышает уровень безопасности окна, поможет предотвратить неконтролируемое, несанкционированное открывание окна детьми.

Jenya1
Сообщения: 808
Зарегистрирован: 06 дек 2020, 17:29

Re: Купить пластиковые окна

Сообщение Jenya1 » 07 фев 2023, 09:21

 А вам нравятся именно пластиковые окна? Мне например правда такое нравится и недавно я установил новые пластиковые окна https://www.oknacity.ru/okna-i-dveri-iz-pvx/ доставка сработала просто шикарно. хочу чтобы вы тоже попробовали сейчас эту фирму. Они сделают все как нужно. Посмотрите на их цены вообще.


Вернуться в «Окна»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей


 

 

cron
Яндекс.Метрика