В частном доме нужно поменять все окна.


Аватара пользователя
KopylovIlya
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 24 янв 2023, 23:38

В частном доме нужно поменять все окна.

Сообщение KopylovIlya » 23 ноя 2023, 21:20

Я живу в частном доме в пригороде Санкт-Петербурга и хочу заменить старые деревянные окна на пластиковые. Мне нужны окна с хорошей тепло и шумоизоляцией, так как дом находится рядом с дорогой. В идеале, чтобы стеклопакет был сделан по дерево, я имею в виду цвет. Можете порекомендовать компанию, к которой мне лучше обратиться?

Аватара пользователя
KostinRuslan
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 05 янв 2023, 13:39

Re: В частном доме нужно поменять все окна.

Сообщение KostinRuslan » 23 ноя 2023, 21:28

Вы и сами можете покрасить раму пластикового окна в любой цвет. Или как вариант, можно купить специальную самоклеящуюся пленку с цветом дерева, и оклеить раму ей.

Аватара пользователя
NikolaevDaniil
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 12 янв 2023, 22:28

Re: В частном доме нужно поменять все окна.

Сообщение NikolaevDaniil » 23 ноя 2023, 21:35

А вы сами сможете их установить? В принципе, в этом нет ничего сложного. Я в этом году сам поменял все окна у себя на даче. Да, перед этим посмотрел несколько обучающих роликов на ютубе. А окна я купил в Леруа Мерлен.

Аватара пользователя
SishkinDima
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 23 янв 2023, 11:34

Re: В частном доме нужно поменять все окна.

Сообщение SishkinDima » 23 ноя 2023, 21:43

Daniil, а вы уверены, что вы хорошо установили окна? Нигде не осталось щелей, ни откуда не продувает? Это я к тому, что установить их без должного опыта очень сложно, по роликам на ютубе это не сделать. Лучше потратить немного денег и обратиться в профессиональную компанию. Вот, например, одна из таких компаний в СПБ, у них можете узнать стоимость и заказать стеклопакеты https://oknapiter.ru/products/plastikovye-okna/steklopakety/.

Аватара пользователя
asev
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 06 апр 2020, 13:14

Re: В частном доме нужно поменять все окна.

Сообщение asev » 22 янв 2024, 13:25

Недавно тоже меняли окна. Нашла опытного мастера ремонта квартир, сделала заказ.
Теперь у нас окна VEKA, мастер надежно выполнил монтаж, все герметично и прочно, есть гарантия. О выборе компании для установки окон я не пожалела, цены вполне устроили, нареканий по оказанным услугам нет.


Вернуться в «Окна»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей


 

 


Яндекс.Метрика