Пластиковые окна


Аватара пользователя
lulita
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 23 сен 2019, 22:00

Пластиковые окна

Сообщение lulita » 13 апр 2023, 14:03

Пластиковые окна где советуете покупать?

Vivi
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 02 авг 2021, 15:36

Re: Пластиковые окна

Сообщение Vivi » 06 июл 2023, 14:05

Для того чтобы выбрать пластиковое окно с нужными параметрами, нужно знать его строение, потому что оконные системы классифицируются именно по его элементам. Вставки, которые находятся внутри стеклопакета. Они хорошо гнутся, поэтому их легко поместить внутрь створки любого размера. Они нужны для того, чтобы закрывать щели между рамой или креплениями и створкой. Также уплотнители улучшают шумо- и теплоизоляцию.

Allex
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 09:39

Re: Пластиковые окна

Сообщение Allex » 06 июл 2023, 15:20

Я не очень разбираюсь в технологиях производства окон, знаю только что есть профили дорогие, есть средней ценовой категории и можно на конструкторе собрать окна себе, указав сколько створок, камер, какой уплотнитель хотите. Так что при заказе я просто выбрал пластиковые окна недорого , чтобы не переплачивать лишнее, не понятно за что.

varlamova
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 13:17

Re: Пластиковые окна

Сообщение varlamova » 17 авг 2023, 21:58

Пластиковые окна где советуете покупать?


сама пока выбираю

lulutii84
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 16:26

Re: Пластиковые окна

Сообщение lulutii84 » 18 авг 2023, 10:14

Я рекомендовал бы напрямую у производителя заказать их, так выгоднее. Могу посоветовать в BNW https://www.oknabnw.ru/ обратиться, где я себе окна покупал. Им уже несколько лет и нареканий нет. Свои функции выполняют как положено. Хорошо в помещении сохраняют тепло и шумоизолируют. Да и смотрятся эстетично они.

Аватара пользователя
antipovalera
Сообщения: 2735
Зарегистрирован: 21 окт 2022, 00:30

Re: Пластиковые окна

Сообщение antipovalera » 05 сен 2023, 15:27

Многие жители домов и квартир с износившимися ПВХ-окнами задумываются над заменой оконной системы на новые стеклопакеты. Однако, это очень дорого. Исправить ситуацию поможет ремонт и реставрация оконных на основе ПВХ-профиля от компании "Оконная Помощь". Они используют современные технологии, надежные расходные материалы и комплектующие. Это позволяет гарантировать результат. Ремонтировать пласт окна здесь - недорого, специалисты исправят любую поломку и вышедший из строя элемент. Вы сэкономите приличную сумму и получите все плюсы новой оконной системы.

wylsacomchik
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 04 дек 2020, 23:50

Re: Пластиковые окна

Сообщение wylsacomchik » 20 фев 2024, 00:27

Искал возможность купить новые пластиковые окна от производителя и могу сказать что в компании https://alkon-altay.ru/plastic-windows/ ... vykh-okon/ нашел выгодные цены на установку. Мне понравилась работа специалистов, и я остался доволен обслуживанием. Поэтому я могу с уверенностью рекомендовать эту компанию.


Вернуться в «Окна»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость


 

 


Яндекс.Метрика