Посоветуйте мастеров по замене окон


Аватара пользователя
FisiK
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 25 июн 2022, 15:09

Посоветуйте мастеров по замене окон

Сообщение FisiK » 13 фев 2023, 21:24

Купил перед новым годом квартиру во Владимире, нашел подходящий по цене вариант на вторичке. Очень удачное расположение, планировка неплохая, но нужен ремонт. За счет этого и цену удалось сбить. Весной планирую этим заняться. первым делом нужно будет менять окна, балкон нужно будет застеклить. Если тут есть кто из Владимира, посоветуйте мастеров, буду благодарен

Аватара пользователя
FrolovStas
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 23 авг 2018, 16:56

Re: Посоветуйте мастеров по замене окон

Сообщение FrolovStas » 13 фев 2023, 21:27

А вы какие окна хотите ставить - деревянные или пластиковые? Сейчас все ставят окна ПВХ, но мне больше нравится дерево. И смотрится солиднее, и экологичнее

Аватара пользователя
Kaufman
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 22 июн 2018, 10:03

Re: Посоветуйте мастеров по замене окон

Сообщение Kaufman » 13 фев 2023, 21:32

Это все миф, что деревянные окна экологичнее пластиковых, что они "дышат". Их ведь обрабатывают не одним слоем лака, пропитками специальными. И даже несмотря на это, дерево со временем может гнить, деформироваться. Так что лучше ставьте пластиковые окна. Я вот здесь заказывал во Владимире в прошлом году остекление дома https://prosvet33.ru/, цены у них на сайте есть

Аватара пользователя
Peshet
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 19 июл 2018, 22:27

Re: Посоветуйте мастеров по замене окон

Сообщение Peshet » 13 фев 2023, 21:35

У меня тоже окна ПВХ стоят, Рехау. Если уже так нравится как выглядят деревянные окна, можно ведь заказать ламинированные, под дерево. И по деньгам будет дешевле, и ухаживать за ними проще

douson
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 09 фев 2020, 14:52

Re: Посоветуйте мастеров по замене окон

Сообщение douson » 03 мар 2023, 22:38

Если вам нужны качественные пластиковые окна для дома то закажите их в этой https://bikservis.com/ оконной компании. Они мне дачу застеклили в прошло году . Причем изготовили и установили нестандартные стеклоконструкции, которые я выбрал

Alias74
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 апр 2023, 08:26

Re: Посоветуйте мастеров по замене окон

Сообщение Alias74 » 21 апр 2023, 08:34

FisiK писал(а):Купил перед новым годом квартиру во Владимире, нашел подходящий по цене вариант на вторичке. Очень удачное расположение, планировка неплохая, но нужен ремонт. За счет этого и цену удалось сбить. Весной планирую этим заняться. первым делом нужно будет менять окна, балкон нужно будет застеклить. Если тут есть кто из Владимира, посоветуйте мастеров, буду благодарен

Если вам нужна грамотная консультация по ремонту пластиковых окон, то можете позвонить в компанию ВИНС.

Аватара пользователя
antipovalera
Сообщения: 2689
Зарегистрирован: 21 окт 2022, 00:30

Re: Посоветуйте мастеров по замене окон

Сообщение antipovalera » 05 сен 2023, 13:49

Многие жители домов и квартир с износившимися ПВХ-окнами задумываются над заменой оконной системы на новые стеклопакеты. Однако, ввиду высокой стоимости таких конструкций, зачастую обновление интерьера постоянно откладывается. Исправить ситуацию поможет ремонт пластиковых окон от мастеров компании "Оконная Помощь". Компания использует современные технологии, надежные расходные материалы и комплектующие. Это позволяет гарантировать результат. Специалисты проведут ремонт пластиковых окон недорого, исправят любую поломку и вышедший из строя элемент. Вы сэкономите приличную сумму и получите все плюсы новой оконной системы.

Аватара пользователя
Melnichyk
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 02 сен 2021, 20:22

Re: Посоветуйте мастеров по замене окон

Сообщение Melnichyk » 29 фев 2024, 08:04

А куда посоветуете в Питере обратиться, чтобы ремонт пластиковых окон обошелся недорого, а результат меня удовлетворил)


Вернуться в «Окна»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей


 

 


Яндекс.Метрика