Выбираем новые окна в квартиру


Аватара пользователя
VladislavaE
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 17 фев 2020, 19:53

Выбираем новые окна в квартиру

Сообщение VladislavaE » 27 дек 2022, 20:15

Решил поменять окна в квартире. Посмотрел, оказывается в интернете столько вариантов и по ценам все разные. Какие выбрать, чтобы и не сильно дорого и чтобы не пришлось менять через год?

Аватара пользователя
Urik
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 24 фев 2020, 16:09

Re: Выбираем новые окна в квартиру

Сообщение Urik » 27 дек 2022, 20:56

VladislavaE писал(а):Решил поменять окна в квартире. Посмотрел, оказывается в интернете столько вариантов и по ценам все разные. Какие выбрать, чтобы и не сильно дорого и чтобы не пришлось менять через год?


Могу посоветовать заказать пластиковые окна с завода в компании "Победа". Они уже много лет занимаются производством и монтажем остекления, заслужили положительную репутацию. Да и скидки у них отличные, как я заметил + делают подарки, бонусы. Меня лично порадовали оперативной и аккуратной работой.

wylsacomchik
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 04 дек 2020, 23:50

Re: Выбираем новые окна в квартиру

Сообщение wylsacomchik » 11 янв 2023, 15:30

Мы ставили пластиковые окна https://moskva-okno.ru/ в Москве, брали профиль Рехау, двухкамерный стеклопакет. Очень понравилось качество и сроки исполнения, установили достаточно аккуратно даже придраться не к чему. У них налажено собственное производство, поэтому цена разумная и гарантию дают, так что можете обращаться, у них как раз сейчас идут хорошие скидки и акции.

Voronenko
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 27 июл 2022, 14:08

Re: Выбираем новые окна в квартиру

Сообщение Voronenko » 17 янв 2023, 12:24

О том, как правильно выбрать пластиковые окна расскажет статья https://www.fabrikaokon.ru/poleznoe/sam ... -okna.html Здесь и о профилях, и о стеклопакетах, о монтаже. Уверена, что это поможет вам выбрать самые теплые окна с хорошей шумоизоляцией.


Вернуться в «Окна»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя


 

 


Яндекс.Метрика