Нужно пиломатериалы закупить


Аватара пользователя
Glagol
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 28 апр 2023, 23:04

Нужно пиломатериалы закупить

Сообщение Glagol » 20 авг 2023, 02:25

Собрался баньку на даче строить. А то все соседи в посёлке приезжают попариться у себя, а у меня, наверное, одного нет ещё баньки. Всё по соседям ходим в гости. Баньку то из кирпича строить буду, а отделку внутреннюю, террасу планирую из дерева сделать. Где можно подобрать в Ростове-на-Дону пиломатериалы для этого?

Аватара пользователя
Nazgool
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 25 июн 2019, 21:02

Re: Нужно пиломатериалы закупить

Сообщение Nazgool » 20 авг 2023, 02:30

Для таких целей лучше всего использовать какую-нибудь древесину, которая не боится влаги. Это всё-таки баня и, как я понимаю, терраса тоже будет возле неё. То бишь сырость и там будет. Так что сперва с древесиной надо определиться, а потом искать поставщика.

Аватара пользователя
Mendes
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 16 фев 2017, 22:21

Re: Нужно пиломатериалы закупить

Сообщение Mendes » 20 авг 2023, 02:44

Да, всё-таки для таких целей лучше всего лиственнице или кедр использовать. В общем то, что от природы смолами пропитано, то лучше и подойдёт. Но при этом для защиты от всего другого тоже надо бы использовать различные антисептики и лаки. А так большой выбор пиломатериалов в Ростове-на-Дону есть здесь https://ангарский-лес.рф/. Можете посмотреть, прицениться и взять то, что вам надо.

Аватара пользователя
Renato
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 25 окт 2018, 16:39

Re: Нужно пиломатериалы закупить

Сообщение Renato » 20 авг 2023, 02:56

Я бы на вашем месте как-то не везде пиломатериалы использовал. На террасу лучше доску из ДПК постелить, чтоб ни влага, ни солнце ей не страшны были. А вот в саму баню, там да, лучше деревом всё облагородить.

Rekrut
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 15 фев 2023, 13:10

Re: Нужно пиломатериалы закупить

Сообщение Rekrut » 21 авг 2023, 10:54

Обратился за пиломатериалами в компанию "ЧерноземСтрой" https://chestroy48.ru/Pilomaterialy и остался приятно удивлен уровнем сервиса. Отличный выбор материалов как оптом, так и в розницу. Профессиональные консультанты помогли подобрать нужные размеры и сорта древесины. Цены приятно удивили – действительно выгодное предложение на рынке Липецка. Ребята оперативно доставили заказ и качество материалов оказалось на высшем уровне. Теперь для меня "ЧерноземСтрой" - надежный партнер для всех строительных нужд!


Вернуться в «Пиломатериалы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость


 

 


Яндекс.Метрика