Выбор профнастила для кровли: советы и опыт пользователей


GrigFix
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 08 янв 2023, 13:00

Выбор профнастила для кровли: советы и опыт пользователей

Сообщение GrigFix » 14 янв 2024, 23:08

Привет, друзья! Планирую крыть крышу дома в Тюмени, и вот столкнулся с выбором профнастила. Какие у вас опыт и рекомендации? Что лучше подходит под наши климатические условия? Буду благодарен за любую информацию!

Blueing
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 17 мар 2022, 21:16

Re: Выбор профнастила для кровли: советы и опыт пользователей

Сообщение Blueing » 14 янв 2024, 23:08

Опыт работы с профнастилом для кровли в Тюмени у меня есть. Рекомендую обратить внимание на продукцию интернет-магазина "Промисс" цена за профлист для кровли тут прописана. Особенно хочу выделить их профнастил новый. Этот материал отлично справляется с нашими суровыми зимами и резкими перепадами температур.

"Стойкий Тайфун" обладает уникальной защитой от коррозии, что важно в условиях переменчивого климата. К тому же, он легкий и прочный, что упрощает монтаж. Я сам использовал этот профнастил на своем доме, и результат меня приятно удивил. Крыша выдерживает любые погодные испытания, не теряя привлекательности.

Еще одним плюсом является широкий выбор цветов, что позволяет гармонично вписать крышу в общий стиль дома.

marat19
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16 ноя 2023, 10:17

Re: Выбор профнастила для кровли: советы и опыт пользователей

Сообщение marat19 » 23 янв 2024, 13:39

Добрый день! Когда крыли крышу у себя на даче, встал вопрос чем крыть. Долго не думали)) решили профнастилом. Он долговечный и цена приемлемая. Взял профнастил С8 2*1,2м RAL8017 шоколадного цвета. Домик сразу преобразился))

Аватара пользователя
antipovalera
Сообщения: 2744
Зарегистрирован: 21 окт 2022, 00:30

Re: Выбор профнастила для кровли: советы и опыт пользователей

Сообщение antipovalera » 25 янв 2024, 01:33

Мы тоже выбрали профнастил для кровли. Профлист н90 945 0 8 – высококачественный строительный материал из оцинкованной стали для возведения промышленных объектов. Его главное преимущество – повышенная жесткость и надежность, что позволяет создавать прочные конструкции. Профнастил с маркировкой «СТ» производится на заводе STALLIN и имеет долгий срок службы – более полувека. Он не оказывает сильного давления на несущие элементы, а его монтаж прост и не занимает много времени.
На сайте компании STALLIN можно заказать профнастил Н90 с доставкой по выгодной цене, а также получить консультацию специалистов по выбору и монтажу материала.

AleksK
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 27 сен 2023, 17:36

Re: Выбор профнастила для кровли: советы и опыт пользователей

Сообщение AleksK » 29 мар 2024, 23:09

Мы выбрали для дачи профнастил R-20 (МП20), толщина 0,6 с премиум покрытием полиэстер. Все отлично с ним, на крыше смотрится супер. Смотрите на толщину, покрытие, оцинковку.


Вернуться в «Кровельные материалы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость


 

 


Яндекс.Метрика