Металлочерепица для кровли


Аватара пользователя
Karollina
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 21 май 2020, 14:10

Металлочерепица для кровли

Сообщение Karollina » 27 янв 2022, 21:25

Три года назад закончили обустройство крыши нашего загородного дома. Мы особых навыков с мужем не имею, чисто «чайники», но когда есть интернет – все профессии можно изучить, мне кажется. Мы покрыли крышу с мужем металлочерепицей. Так мой папа порекомендовал. Крышу мы крыли сами, оказалось не так и сложно. Не зная где брать – остановились на компании «Строй Партнер». Нам показалось, что купить металлочерепицу цена https://strojpartner.ru/category/metallocherepitsa/ у них одна из самых адекватных, да и выбрать есть из чего. Цвет выбирала я, остановились на варианте «коричневый металлик». Листы клались безупречно – волна к волне. После нужно было ещё гараж сделать. Ни секунды размышлений – снова в этот магазин, так что рекомендуем.

Аватара пользователя
Liana
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 22 мар 2021, 21:02

Re: Металлочерепица для кровли

Сообщение Liana » 29 мар 2022, 10:46

Спасибо за ваш отзыв.

Аватара пользователя
OlegSobol
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 21 янв 2019, 19:40
Откуда: Москва

Re: Металлочерепица для кровли

Сообщение OlegSobol » 10 апр 2022, 10:06

Доброго времени суток. Как вариант я бы вам посоветовал металлочерепицу очень неплохой вариант кровлю, качественно и не дорого. Сам у себя перекрыл дачу и дом ею. А так, если нужно Вам купить металлочерепицу в Симферополе , то обращайтесь в компанию "Строй Партнер". Просто сами там заказывали и очень довольны.


Вернуться в «Кровельные материалы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя


 

 


Яндекс.Метрика