Кровельные работы в Минске


Аватара пользователя
Semen
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 24 янв 2019, 15:13

Кровельные работы в Минске

Сообщение Semen » 24 дек 2021, 06:14

Приветствую! Куда посоветуете обратиться в Минске по вопросу кровельных работ?

Аватара пользователя
MariArti
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 14 янв 2019, 04:18

Re: Кровельные работы в Минске

Сообщение MariArti » 24 дек 2021, 06:41

Semen писал(а):Приветствую! Куда посоветуете обратиться в Минске по вопросу кровельных работ?


Доброго. Так, актуально, могу выручить. По рекомендации знакомых, обращались к услугам компании 4erdak.by, кровельные работы в Минске осуществляют на профессиональном уровне, могут справиться с задачей любого уровня сложности. Мы остались довольны сотрудничеством, помогли также правильно определиться с выбором кровельных материалов, в согласованные сроки вложились.

Аватара пользователя
OlegSobol
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 21 янв 2019, 19:40
Откуда: Москва

Re: Кровельные работы в Минске

Сообщение OlegSobol » 28 дек 2021, 11:56

К этому вопросу нужно с умом подойти. И выбрать хорошую фирму, которая этим занимается, чтобы обязательно была гарантия. Мы вот сами заказывали кровельные работы под ключ в Уфе у компании "Вилладж Строй" http://www.imran-rb.ru . Остались очень довольны.

Аватара пользователя
Renato
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 25 окт 2018, 16:39

Re: Кровельные работы в Минске

Сообщение Renato » 30 авг 2023, 15:16

Мне дом достался от моего деда. И там крыша была шифером покрыта с тех пор, как дед ещё этот дом когда-то построил. Она уже там чуть ли не мхом поросла. И первым делом, перед тем как в дом переехать, решил заменить шифер на более надёжное покрытие. Решил взять гибкую черепицу. Да и к тому же балки прогнили уже, их тоже надо было менять. Заказал все кровельные работы здесь https://mgkrov.pro/. И в течении короткого времени я получил дом с новой, красивой крышей.

Аватара пользователя
antipovalera
Сообщения: 2671
Зарегистрирован: 21 окт 2022, 00:30

Re: Кровельные работы в Минске

Сообщение antipovalera » 19 дек 2023, 02:05

Алюминий – уникальный, универсальный стройматериал, активно используемый для работ по обустройству алюминиевых кровель. Особенность этого цветного металла заключается в легкости, стойкости к воздействию коррозии, инертности. Кровельный алюминий используется для отделки крыш разных зданий, начиная загородными домами и коттеджами, заканчивая коммерческой недвижимостью.
Если вас заинтересовала алюминиевая кровля каталог компании "Алцветмет" поможет с выбором наилучшего варианта.


Вернуться в «Кровельные материалы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя


 

 

cron
Яндекс.Метрика